- независимый сайт отзывов о компаниях
31 10
Компания просмотрена: 39666 раз

Отзывы про ОГО-ГОРОД

Москва, Павловская улица, 18
Tatiana Chebotareva
2013-12-20
Детский центр развития детей в Москве — место для развлечений, покупок и угощений, в котором будет интересно всем членам семьи. Сюда с удовольствием приходят малыши и взрослые, чтобы общаться друг с другом, вместе постигать новое, созидать, отдыхать и веселиться. В данном центре существуют различные детские развлечения детей всех возрастов от 1,5 до 10 лет. В «Ого-Городе» есть все необходимое для того, чтобы малыши и родители жили в гармонии: вкусная еда, развлечения, спектакли, интересные занятия с детьми. Также проводятся детские праздники в кафе и подготовка к школе, консультации семейного психолога и логопеда, клуб будущих родителей. Посетив «Ого-Город» однажды, вы больше не станете задумываться о том, куда пойти с ребенком в выходной день, как организовать детское торжество и где с пользой провести свободное время! Для проведения детских праздников на самом высоком уровне есть все: знания и профессиональный опыт, яркие идеи, теплая атмосфера.


Ответы пользователей
Макс
2014-01-28
Решил сводить сюда своего малыша, ему очень сильно тут понравилось! Хорошее обслуживание, низкие цены, прекрасные развлечения, чисто, уютно, прекрасный запах и много детей, никто ни с кем не дерется, все они хорошие.
Сабина Гусейнова
2014-01-26
Ходили всей семьей туда) о нам очень понравилось. Со мной была моя маленькая сестренка, которую мы еле-еле вывели от туда, да там и я признаюсь хотела остаться, очень много развлекательных аппаратов для детей, различные переодетые в мульт героев люди ходят и веселят детей )) есть место где детям можно поиграть, отдохнуть, перекусить. Одним словом, это детский рай)))
Денис Якубович
2014-01-20
Очень хорошее место для деток. Приятная атмосфера, домашняя обстановка. Разные обучающие и развивающие игры для деток, есть также кафешки, где можно перекусить. Приятно быть там всей семьей, время пролетает очень быстро.
Anya Kotova
2014-01-15
Настоящий детский городок, обязательно сводите своих детишек! Мы с племянницей тут полдня провели и по-моему я даже больше устала, чем она, т. к. восторгу ее не было предела, еще и новых друзей нашла себе!
Temik Chistyakov
2014-01-07
Отличное место для детей, впечатлило сильно, дети были в восторге. Жаль в наши годы не было таких развлекательных центров. Детей просто не оторвать, часто ездим с маленькой сестричкой туда. Ей очень нравится!)
Ответить на отзыв