- независимый сайт отзывов о компаниях
31 10
Компания просмотрена: 39663 раза

Отзывы про ОГО-ГОРОД

Москва, Павловская улица, 18
Анастасия Первушина
2012-11-30
Очень люблю этот центр! Особенно в выходные, там проходит очень много интересных мероприятий. Творческие столики - за которыми дети могут попробовать себя в разнообразных видах творческой деятельности. Картония - настоящая живая сказка для детей! Здесь каждый ребенок может найти то, что ему по душе - и родителям на радость.


Ответы пользователей
Антонина Разаренова
2014-01-28
Были в этом прекрасном детском центре с моим сыночком. Ему так там все понравилось, что еле увела его домой уже под вечер. Так там все продумано! С такой любовью и пониманием детских нужд сделано. Цены приемлемые, а впечатлений - море.
Алексей Светлов
2014-01-26
Пришли сюда с дочкой, она по началу стеснялась, но позже стала бегать по всему центру и там ей интересно и там решила поиграть. В общем, центр для ребенка то, что надо!
Виктор Красов
2014-01-20
Хороший детский центр, для детей лучшего места для развлечения трудно отыскать, множество тематических кружков различных. Можно записать ребёнка в группу какую-нибудь по интересам. Мне понравилось, очень приятное место.
Хитрик Леонид
2014-01-15
Прекрасное место для развлечения моего ребенка, на батуте можно изрядно напрыгаться, игрушек здесь много настолько, что ребенок просто запутался в них, но был очень доволен. Мне понравилось то, что воспитатели смотрят за детьми.
Дмитрич Дмитриев
2014-01-07
Вот куда будет рад любой малыш, чтобы его привели. Много различных качелек и аттракционов для ваших маленьких друзей, так, что если вам хочется устроить кому-нибудь праздник ему самое место в детский центр.
Гульшат Узунова
2013-12-23
Были с дочкой в новом центре на Кунцевской. Очень порадовал персонал. Все очень вежливые и приветливые. Большой ассортимент товаров. В центре работают квалифицированные педагоги, которые отдают детям всю душу. Немного кажутся дороговатыми цены, но это сполна окупается отношение к ребенку.
Татьяна Николаева
2013-12-20
Развлечение для детей. Как правило, дети хотят вернуться туда еще пару недель! Им очень нравится. Не знаю, что их туда так тянет.
Ответить на отзыв