- независимый сайт отзывов о компаниях
31 10
Компания просмотрена: 39665 раз

Отзывы про ОГО-ГОРОД

Москва, Павловская улица, 18
Юлия Кондратьева
2012-11-30
Очень любим этот центр. Ходить начали с трех лет, и жалеем, что не раньше. Педагоги очень хорошие, мы занимаемся на английском у Маи, и вне планово посещаем рисование. А главное ребенку очень нравиться. Все в атмосфере доброты. Нам очень нравиться, что небольшие группы. Всего 5-6 человек. Каждое занятие проводиться в игровой форме. А у родителей есть возможность по наблюдать, занятие по желанию выводиться на монитор в холле. Два кафе. Кукольный театр, анимационное шоу волшебные лучики. Замечательное место для детей и их родителей!


Ответы пользователей
Арина Смирнова
2014-01-28
Прекрасное место для отдыха всей семьей с ребенком любого возраста. Кстати, есть занятия и для тех, кто еще ждет ребенка. Очень приятная обстановка, доброжелательное отношение, контроль за оставленными детьми. Несколько этажей развлечений, кафе.
Руслан Киселёв
2014-01-26
Здесь есть всё для детей. Отличное место развлечься, пока взрослые ходят по магазинам. Ещё и присмотреть за детьми могут люди, которые здесь за всем наблюдают. В общем, если ваш ребёнок устал - прямиком сюда!
Карина Балаян
2014-01-20
Были, можно себе позволить сводить деток, поесть с ними, интерьерчик веселенький, уютно, но дороговато, правда, для нас оказалось, но все же, мы в итоге остались довольны качеством обслуживания, а дети и подавно.
Серега Новиков
2014-01-15
Побывали мы с семьей там, был день рождения у младшей сестры. Безусловно, для ребенка это как рай, а взрослым... А взрослым радоваться тем, что их чаду хорошо! Для наших маленьких тут просто рай!
Татьяна Лукьяненко
2014-01-07
Отмечали в Ого-Городе детский ДР и были на выставке LEGO. Все ярко, красиво, интересно, вкусно, аниматоры хорошие. Цены, на мой взгляд, сильно завышены, как в магазинах игрушек, так и на различные мастер-классы.
Наринэ Аветисян
2013-12-23
В первый раз пришли в июле этого года. Приходили всей семьей! Нам оооочень понравилось! Персонал отличный - все вежливые все покажут, помогут.))) Рекомендую всем сходить - не пожалеете! Ходим теперь 2 - 3 раза в месяц!
Елена Атамуратова
2013-12-20
Мои дети остались очень довольны! У них осталось столько впечатлений после этого посещения! Обязательно еще раз там побываем с друзьями!
Ответить на отзыв