- независимый сайт отзывов о компаниях
31 10
Компания просмотрена: 39662 раза

Отзывы про ОГО-ГОРОД

Москва, Павловская улица, 18
Ольга Кузнецова
2012-11-30
Были в центре на Тульской, впечатления только положительные, ребенок уходить не хотел. Очень удобно, что с ними там занимаются в игровой комнате, устраивают всякие конкурсы, игры. Один час стоит 310 руб, но он так быстро пролетает. Там же есть неплохое кафе и масса других занятий для детей. Можно посмотреть спектакль или пойти на кулинарные уроки.


Ответы пользователей
Антон
2014-01-28
Трудно угодить озорным детям, служащим детского центра Ого-город это удается. В центре полно занятий для детей и даже родителей. Пока дети играют, взрослые смогут пообщаться, перекусить, посмотреть кино. Для детей огромное количество аттракционов и игровых площадок.
Ольга
2014-01-26
Хороший детский центр. Вообще я побывала во многих подобных местах, но могу с уверенностью сказать, что этот центр находится на высоком уровне. Присмотр осуществляют высококвалифицированные специалисты, которым можно доверить ребенка. Сын остался доволен.
Алексей Костомаров
2014-01-20
Для ребёнка это счастье! Водил свою дочку туда, не мог нарадоватся! А она уж тем более, очень всё там понравилось! Есть кофе, поели немного и опять играть. Бегать! Беситься! Хорошо, что есть такие места, как ого-город)))
Damir Si
2014-01-15
У моей подруги есть маленький братик, ну вот как-то пришлось нянчить и не знали как его развесилить, залезли в интернет и нашли прекрасное место для ребёнка, да и название ещё чем-то, но привлекло "ОГО-ГОРОД" нормуль, как зашли туда сразу насладились приятной детской атмосферой, море игрушек, батут, который привлекает огромное количество детей, всегда весело и радостно, так что место очень впечатлило, детишки будут рады.
Алексей Пашков
2014-01-07
Здесь проходит огромное количество мероприятий. Центр не только развлекательный, но и много дает для развития детишек. С детьми работают профессиональные специалисты высокого уровня, у них можно получить полезную для родителей информацию. В центре очень красиво, стены расписаны яркими красками. Дети между собой общаются, занимаются полезными делами и отдыхают именно здесь. Все хорошо, только мне, например, далеко добираться, поэтому был здесь с ребенком только один раз.
MAX RED
2013-12-23
Когда появился этот центр 5 лет назад на Тульской - было интересно и в новинку, часто туда ходили. А сейчас не особо нравится. Интересный интерьер, рядом со станцией метро, напротив Даниловского монастыря. Рядом центр "Открытый мир".
Наталья Курнова
2013-12-20
Отмечали там день рождения 2 раза. Вкусная кухня, несколько детских зон, телевизор с наушниками. Есть занятия с детьми, ребенок с занятий не хотел уходить. Есть мастер классы, магазин с товарами для детей. Отличное место чтобы отдохнуть детям и взрослым.
Ответить на отзыв