- независимый сайт отзывов о компаниях
31 10
Компания просмотрена: 39665 раз

Отзывы про ОГО-ГОРОД

Москва, Павловская улица, 18
Natalia Limo
2012-11-30
Нам нравится туда ходить с детьми, есть аниматоры, можно проводить дни рождения, детям очень нравится. К тому же он находится недалеко от метро, очень удобно можно доехать. Мы участвовали в мастер-классах с детьми, им очень понравилось.


Ответы пользователей
Таня
2014-01-28
В "Ого-Городе", есть все необходимое для того, чтобы малыши и родители жили в гармонии: вкусная еда, развлечения, спектакли, интересные занятия с детьми. Также проводятся детские праздники в кафе и подготовка к школе, консультации семейного психолога и логопеда, клуб будущих родителей.
Sergey Gorev
2014-01-26
Придя сюда, дети радуются. Они думают, что попали в сказочную страну, где можно играть в различные игры. Для детей тут очень много развлечений и они прекрасно могут провести время с пользой. Мне понравилось видеть, как ребенок радовался посещение детского центра и не хотел от сюда уходить.
Артём Киняев
2014-01-20
Можно позволить сводить сюда своих детишек:) Покушать с ними, очень уютно. Много разнообразных тематических кружков. Проведя с ребёнком тут один день, ребёнок не захочет отсюда уходить:) И останется очень доволен таким походом:)
Юля Никонорова
2014-01-15
Прекрасное место для развлечения с детьми. очень красочно оформлено. Множество аттракционов. Детям и мне все очень понравилось, а если устали, можно посидеть посмотреть мультики или пособирать пазлы. Огромная территория.
Егор Старшок
2014-01-07
У моей дочурки было день рождение, до этого праздновали во многих заведениях, но мне запомнился детский центр "Ого-го". Гости, как и сама дочурка, повеселились на 5+, очень вкусно кормят, одни из лучших аниматоров. Следующий День Рождения НЕСОМНЕННО будем праздновать ТАМ.
Татьяна
2013-12-23
Понравилось, только очень много народу. Развлечения на любой вкус. Хороший вариант для проведения детского дня рождения. Правда аниматор, выносящая торт совсем не имеет слуха))), но поёт)). Цены не самые низкие, кухня неплохая.
Мария Куликова
2013-12-20
Отличный детский центр, где можно провести время не только весело, но и с пользой. Здесь можно организовать веселые развивающие занятия для детишек дошкольного возраста, да и взрослые получат удовольствие.
Ответить на отзыв