- независимый сайт отзывов о компаниях
31 10
Компания просмотрена: 39665 раз

Отзывы про ОГО-ГОРОД

Москва, Павловская улица, 18
Татьяна
2012-11-30
Понравилось, только очень много народу. Развлечения на любой вкус. Хороший вариант для проведения детского дня рождения. Правда аниматор, выносящая торт, совсем не имеет слуха,))) но поёт.)) Цены не самые низкие, кухня неплохая.


Ответы пользователей
Николай Романенко
2014-01-28
Я поехал в гости в Москву и решил сходить туда посмотреть, что это за место. И я решил понаблюдать за тем, как там, что происходит и я увидел, что там подход почти к каждому ребёнку. Там очень внимательно следят за детьми и это заслуживает уважения и доверия. Думаю, стоит сводить туда своих братика и сестричку младших.
Диана Ардо
2014-01-26
Отличное место для отдыха, но предупреждаю сразу - нужно прикрытие в лице ребенка, дабы наслаждаться детскими удовольствиями. В целом, обычный детский городок с батутом и прочими прелестями, короче говоря, здорово там.
Света Петрова
2014-01-20
Прекрасное место для ребенка и для родителя, которого хочет отдохнуть от своего дитятки! Вашему ребенку обязательно понравится, очень много всего развлекательного, познавательного и веселого, также можно перекусить.
Никита Евгеньевич
2014-01-15
Водил сюда свою маленькую сестру. Она была просто в восторге. Всё оформлено очень красочно и красиво. Это просто детский рай. Ты смотришь на своего маленького путника и радуешься, когда видишь его лучезарную улыбку. )
Дмитрий Алексеевич
2014-01-07
У племяшки были именины и по советам друзей пошли туда,) с нами было ещё несколько детей и всем настолько понравилось, что еле-еле всех оттуда забрали и то, под предлогом, что ещё вернемся, обязательно сводите туда своих детей!
Natalia Limo
2013-12-23
Нам нравится туда ходить с детьми, есть аниматоры, можно справить дни рождения. Детям очень нравится. К тому же он находится недалеко от метро, очень удобно можно доехать. Мы участвовали в мастер-классах с детьми, им очень понравилось.
Юлия Ярцева
2013-12-20
Праздновали день рождения дочки! Все были в восторге! День рождения прошел на ура! Спасибо за "ого-огород", приедем снова!
Ответить на отзыв