- независимый сайт отзывов о компаниях
31 10
Компания просмотрена: 39665 раз

Отзывы про ОГО-ГОРОД

Москва, Павловская улица, 18
Анна Торбина
2012-08-26
Отличное местечко для отдыха наших малышек, огромный выбор различных игр, подвижных, развивающих, различные детские аттракционы не дадут скучать вашему чаду, море позитивных эмоций и хорошее настроение вы гарантированно получите, посетив это замечательное место! Всем советую!


Ответы пользователей
Елена Шефер
2014-01-28
Ого-город- это просто замечательное место для деток, тут очень много всего интересного для них, множество интересных аттракционов, дети отсюда просто не хотят порой уходить. Были тут несколько раз, очень нравится.
Лера Радостева
2014-01-26
Отличное место не только для детей, но и для их родителей! Сюда дети и родители приходят для того, чтобы просто отдохнуть, пообщаться друг с другом! В самом центре проходят раздичные спектакли, утренники, конкурсы творчества, где детки различных возрастов могут показать то, что они умеют! Помимо этого есть два магазина, кафе с детским меню! Была с сестрой, ей очень понравилось!
Галина Руденко
2014-01-20
Очень хорошее местечко для детишек. Я была там с внучкой, ей 6 лет. Полдня пролетели незаметно, много разных развлечений, кружков. Внучке очень понравилось, обещала ей ещё сюда приехать. Также были в кафе, очень вкусно и качественно.
Марина Касьянова-Дыбцева
2014-01-15
Если вы хотите подарить своему ребенку праздник, тогда ведите его в в "Ого-город"! Мой ребенок был там просто счастлив! Столько горок, столько аттракционов, развлечений! Я сама спала в детство и с неимоверным удовольствием наблюдала, как мой ребенок веселится. Что ещё маме для счастья надо? ))
Валерий Чадин
2014-01-07
Я бы не сказал, что этот центр самый лучший, однако его можно оценить на твердую четверку. Выбор развлечений не такой уж большой, зато там прикольные программы и мероприятия для развития ребенка. Можно что-то выбрать, что принесет море радости!
Ольга Кузнецова
2013-12-23
Были в центре на Тульской, впечатления только положительные, ребенок уходить не хотел. Очень удобно, что с ними там занимаются в игровой комнате, устраивают всякие конкурсы, игры. Один час стоит 310 руб., но он так быстро пролетает. Там же есть неплохое кафе и масса других занятий для детей. Можно посмотреть спектакль или пойти на кулинарные уроки.
Сергей Рогаткин
2013-12-20
Отличный центр для младших братьев и сестер, водил их туда на день рождения, всем очень все понравилось.)
Ответить на отзыв