- независимый сайт отзывов о компаниях
31 10
Компания просмотрена: 39665 раз

Отзывы про ОГО-ГОРОД

Москва, Павловская улица, 18
Настюша Дубинина
2012-08-26
Ко мне приезжала двоюродная сестра. Решили развлечься, выбрали этот центр. Приятные впечатления. Большой зал для детишек, сестренке понравилось, она даже не хотела оттуда уходить. Правда не большое количество развлечений. Но советую!


Ответы пользователей
Вероника Александрова
2014-01-28
Здесь классное место для того, чтобы оставить ребенка на часик, а то и меньше - и самой бежать по делам, если дети дошкольного возраста, то для них есть няня, для других просто смотритель, который контролирует детей, а играться они могут сами.
Александр Белов
2014-01-26
Комплексное развитие ребенка - это всегда здорово, в детском центре Ого-Город есть для этого все. Музыкальный класс. Класс танцев, здесь очень опытные педагоги, они научили моего ребенка читать, писать, рисовать.
Александр Онсин
2014-01-20
Прекрасное место для маленьких детей, время летит незаметно в детском центре "Ого Город", цены вполне приемлемые, по карману не бьют, главное, чтобы дети были довольны. А когда дети радуются, то и денег не жалко.
Ирина Колос
2014-01-15
Ходила в детский центр с младшей племянницей! Она была так счастлива от этого посещения! Ей очень понравилось и мне тоже понравилось времяпровождение в детском центре! Развлечения шикарные! То, что надо ребенку!
Misha Kenko
2014-01-07
Мечта для любого ребенка, огромный зал для развлечения детей, не пожалеете сводив своих детей в это место. Очень красиво оформлено, все дети на позитиве проводят время в этом центре "Ого-Город". Уютное заведение.
Юлия Кондратьева
2013-12-23
Очень любим этот центр. Ходить начали с трех лет, и жалеем, что не раньше. Педагоги очень хорошие, мы занимаемся на английском у Маи, и вне планово посещаем рисование. А главное ребенку очень нравиться. Все в атмосфере доброты. Нам очень нравиться, что небольшие группы. Всего 5-6 человек. Каждое занятие проводиться в игровой форме. А у родителей есть возможность по наблюдать, занятие по желанию выводиться на монитор в холле. Два кафе. Кукольный театр, анимационное шоу волшебные лучики. Замечательное место для детей и их родителей!
Галина Безверхая
2013-12-20
Очень интересно и много всего. Детям там находиться, одно удовольствие! И весело, и для развивающих программ много! Супер!
Ответить на отзыв