- независимый сайт отзывов о компаниях
31 10
Компания просмотрена: 39665 раз

Отзывы про ОГО-ГОРОД

Москва, Павловская улица, 18
Анатолий Тулбуре
2012-08-26
Были в Москве с братом и племянниками. Нам посоветовали повести их в "Ого-город". Это не просто восхитительно, запомнится им на всю жизнь, не могли их забрать. Это надо видеть, как младший носился от одного развлечения к другому.


Ответы пользователей
Павел
2014-01-28
Мы с детьми праздновали День рождения в "Ого-Город". Они надолго запомнили вкусные угощения, веселые игры и общение со сказочными героями. Развлекательный центр подарил нам яркие идеи, теплую атмосферу и массу прекрасных впечатлений.
Сергей Купранов
2014-01-26
Оставлял ненадолго ребенка, ему тут все понравилось, сказал - ребята дружелюбные, воспитатели все объяснили, много игрушек и развлечений, сказал, что нам дома надо открыть такой же и звать всех детей играть.
Анна Исаева
2014-01-20
Замечательное место, особенно это рай для детишек. Собственно с детьми сюда и приходили. Вот им тут раздолье, куча игр, и машинки, и шарики, и всякие игровые площадочки. У ребёнка впечатлений осталось!замечательное место.
Василий Киселев
2014-01-15
Такое заведение понравится разве, что детишкам дошкольного возраста. Пока делаете покупки или надо уехать, а оставить чадо негде? Оставьте его здесь, за ним присмотрят и развеселят. А цены вполне приемлемые.
Анатолий Тулбуре
2014-01-07
Были в Москве с братом и племянниками. Нам посоветовали повести их в "Ого-город". Это не просто восхитительно, запомнится им на всю жизнь, не могли их забрать. Это надо видеть как младший носился от одного развлечения к другому.
Анастасия Первушина
2013-12-23
Очень люблю этот центр, особенно в выходные там проходит очень много интересных мероприятий. Творческие столики - за которыми дети могут попробовать себя в разнообразных видах творческой деятельности. Картония - настоящая живая сказка для детей! Здесь каждый ребенок может найти то, что ему по душе - и родителям на радость.
Никита Леванов
2013-12-20
Мне очень понравилось, то, что мой ребёнок был в восторге, а тем временем пока я его ждал там проходил бесплатный семинар и я ещё устроился на дополнительную работу. И теперь вожу туда ребёнка раз в месяц.
Вероника Логвинова
2012-11-30
Очень порадовало нахождение в этом детском клубе. Ребенок не заметил, как пролетело время. А для родителей большой плюс, что отличная развивающая программа для детишек - это очень актуально для занятых родителей, у которых нет времени заниматься с ребенком.
Ответить на отзыв