- независимый сайт отзывов о компаниях
31 10
Компания просмотрена: 39666 раз

Отзывы про ОГО-ГОРОД

Москва, Павловская улица, 18
Misha Kenko
2012-08-26
Мечта для любого ребенка, огромный зал для развлечения детей, не пожалеете, сводив своих детей в это место, очень красиво оформлено, все дети на позитиве проводят время в этом центре "Ого-Город". Уютное заведение.


Ответы пользователей
Гульнара Ахметзянова
2014-01-28
Посетили с семьей Ого-город. Детям очень понравилось, множество всяких аттракционов и батутов. Особенно в восторге была моя младшая дочь, С большим трудом удалось оттащить ее оттуда. Особое внимание уделяется к детям со стороны персонала.
Оксана короткая
2014-01-26
Самое замечательное место для ребенка. Очень огромный зал, где все есть, для развлечений, есть всякие игры в которые просто можно посидеть за столом и поиграть, можно покататься на горках. Нравится то, что за ними там присматривают. Когда мы там были я просто отдыхала, мне не приходилось там за ней смотреть.
Юлия
2014-01-20
Очень понравилось! Осталась под положительным впечатлением. Особенно конечно здесь классно детям. Уж если мне понравилось, то они вообще должны быть в восторге! Здесь много игрушек и развлекательных вещей.
Татьяна Зязина
2014-01-15
Для детей просто классно, хочешь отдохнуть - приведи сюда свою малышню, она о тебе не вспомнит как минимум час, у них просто глаза разбегаются. Очень советую посетить, игрушки классные и безопасные, есть аниматоры, прекрасно. Для мам - суперическое место отдыха.
Настюша Дубинина
2014-01-07
Ко мне приезжала двоюродная сестра. Решили развлечься, выбрали этот центр. Приятные впечатления. Большой зал для детишек, сестренке понравилось, она даже не хотела оттуда уходить. Правда, небольшое количество развлечений.
Екатерина Миронова
2013-12-23
Детям нравится очень. Особенно если собираться компанией, когда много деток, мамам хоть пообщаться можно:). При том даже с маленькими - от года-двух уже можно сюда. А уж детские праздники проводить - лучше места и не найти.
Маргарита Коршунова
2013-12-20
Честно говоря, кухня на среднем уровне, а вот детские праздники, на ура! Почаще заходите на их сайт, чтобы не упустить возможность, сходить с детьми на интересное представление и поучаствовать в различных конкурсах.
Ответить на отзыв