- независимый сайт отзывов о компаниях
31 10
Компания просмотрена: 39665 раз

Отзывы про ОГО-ГОРОД

Москва, Павловская улица, 18
Валерий Чадин
2012-08-26
Я бы не сказал, что этот центр самый лучший, однако его можно оценить на твердую четверку. Выбор развлечений не такой уж большой, зато там прикольные программы и мероприятия для развития ребенка. Можно что-то выбрать, что принесет море радости!


Ответы пользователей
Marina Pulina
2014-01-28
Детский центр «Ого-Город» прекрасное место для детишек, где много не только всяких развлечений, но и различные развивающие занятия, столики с мастер-классами, и так далее. Очень интересно и занимательно.
Алексей Овечкин
2014-01-26
Посещал это место с младшим братом. Мне особо весело не было, но вот он просто был в восторге. Все никак наиграться не мог, все бегал. Еле вытащил его оттуда, так что, берегитесь, если вы ведете туда своего ребенка)
Наташа Некрасова
2014-01-20
Детский центр «Ого-Город» — это отличное место для ваших деток! Часто туда вожу своего ребёнка! Всегда проситься туда! Много развивающих игрушек! Бассейн с шариками очень любит моя дочка, можно зарыться в них с головой! Рядом есть кафе, родители могут отдохнуть!
Наталья Михайлова
2014-01-15
Детский рай-это Детский центр «Ого-Город» безумно нравиться не только детям, но и их родителям! В выходные и каникулы часто ходим туда! Ребёнку безумно нравиться! Отличный отдых и развлечении для всей семьи!
Анна Торбина
2014-01-07
Отличное местечко для отдыха наших малышек, огромный выбор различных игр, подвижных, развивающих! Различные детские аттракционы не дадут скучать вашему чаду, море позитивных эмоций и хорошее настроение вы гарантированно получите, посетив это замечательное место!
Николай Симаков
2013-12-23
Хорошо, когда детям предоставляется столько вариантов для развлечения и развития их способностей. Персонал вежливый, улыбчивый, приятный. Дети в полном восторге, родители тоже счастливы! Ходим сюда часто и всегда довольны. Приводите и вы своего ребёнка!
Вероника Логвинова
2013-12-20
Очень порадовало нахождение в этом детском клубе. Ребенок не заметил, как пролетело время. А для родителей большой плюс, что отличная развивающая программа для детишек - это очень актуально для занятых родителей, у которых нет времени заниматься с ребенком.
Ответить на отзыв