- независимый сайт отзывов о компаниях
31 10
Компания просмотрена: 39665 раз

Отзывы про ОГО-ГОРОД

Москва, Павловская улица, 18
Дмитрий Алексеевич
2012-08-26
У племяшки были именины и по советам друзей пошли туда. С нами было ещё несколько детей и всем настолько понравилось, что еле-еле всех оттуда забрали и то под предлогом, что ещё вернемся, обязательно сводите туда своих детей!


Ответы пользователей
Алсу Халикова
2014-01-28
Ни мне, ни нашим детям этот центр не понравился. Скучные лица воспитателей, которые должны развлекать детей, а на деле одна тоска и уныние. Толкотня, шум. Высокие цены в кафе плюс нерасторопность заспанных официанток тоже не добавляют желания посетить этот так называемый "развлекательный" центр снова. В Москве, есть много других мест для детей, где можно отлично повеселиться, и интересно провести время.
Марина Солдатенко
2014-01-28
Наша ребятня была в восторге от посещения детского развлекательного центра. Очень много занимательных, развивающих игр, проводятся бесплатные мастер-классы, горки, по выходным праздничные представления, в общем здорово!
Серёга Юпин
2014-01-26
Находится рядом с нашим домом! Внутри очень красиво! Много развлечений для детей, всякие игры, логические игры! Короче, детям там самое оно сидеть, пока родители где нить ходят за покупками! Персонал очень добрый и отзывчивый!
Рустам Фатхутдинов
2014-01-20
Вот уж где можно оставить своих детей без присмотра, так это здесь. Здесь ребенок вдоволь выплеснет свою энергию, а родители будут отдыхать. Самое сложное, что остается это потом ребенка оттуда вытащить и заманить домой)))
Alexander Kanter
2014-01-15
Ого-город это, пожалуй, мечта каждого ребёнка, ведь там есть все самое интересное каждому ребёнку, почти любого возраста, думаю и родителям здесь очень понравится, советую сводить в Ого-Город своего ребёнка. Сделайте ему подарок.
Журавлёв Борис
2014-01-07
Великолепно! Множество игровых зон! Детишки могут побегать, познакомиться и порезвиться от души. Проблема возникает с выходом из этого детского рая, успокаивали весь вечер, до того не хотел уходить! Жаль, в моем детстве не было такого.
Алексей
2013-12-23
Однажды мне пришлось отвести туда племянника, заболевшая сестра попросила, в общем сходили мы, малой конечно был в восторге, ну ещё бы, столько там всяких развлечений и на любой вкус, и для разных возрастов, и продуманы наверное все детские пожелания. целый день там проторчали, вот это ребёнку радость! Я даже немного жалею, что в моём детстве не было таких вещей, очень бы хотелось сейчас превратиться в пацанёнка дошкольного возраста)
Ольга Ершова
2013-12-20
Центр удобно расположен - недалеко от метро Тульская. Внутри все раскрашено замечательными праздничными яркими красками. И атмосфера здесь - ярко-праздничная! Здесь проходят разные мастер-классы и занятия для детей, можно отметить день рождения или просто детский праздник - с ведущими и клоунами. У деток глаза горят! Там можно и просто перекусить - есть детское и взрослое меню, хотя еда - довольно стандартная, а обслуживание не всегда быстрое и, бывает, не сильно вежливое. Несколько магазинов детских товаров - игрушки, одежда и проч. Цены в магазинах, на мой взгляд, высоковаты.
Ответить на отзыв