- независимый сайт отзывов о компаниях
31 10
Компания просмотрена: 39665 раз

Отзывы про ОГО-ГОРОД

Москва, Павловская улица, 18
Алексей Ротов
2012-08-26
Детский городок, для детей есть всё! Наверное, рай для них в этом месте, очень много детей и взрослых туда приезжают, отмечают дни рождения, и просто для разнообразия привозят своих детей в этот городок.


Ответы пользователей
Анастасия
2014-01-28
Очень хорошо продуманный центр! Часто бываем там в магазинах. Очень удобно оставлять ребенка, и ничего не бояться, ведь он всегда будет под присмотром. Во время шоппинга, наш малыш играет там в песочнице, рисует, смотрит мультфильмы!
Иннуля Рим
2014-01-26
Деть был просто в диком восторге, эмоций и разговору на несколько дней. Думаю, что здесь будет замечательно справить день рождение ребенка. Сначала поковыряться на горках, а потом в кафешку перекусить.
Карина Полякова
2014-01-20
Нашему ребенку это место показалось раем и не спроста! Горки, аттракционы, масса развлечений на вкус каждого ребенка! очень интересно! Все понравилось! Цены нормальные, соответствуют. Персонал молодцы!
Vlad Kan
2014-01-15
Очень хорошее место чтобы провести время всей семьей. Для детишек просто рай, много различных аттракционов и прочего вида развлечений. Можно каждые выходные посещать этот детский центр, и так же как и в первый раз, дети будут очень довольны.
Алексей Викторов
2014-01-07
Мечта для любого ребенка, огромный зал для развлечения детей, прикольные программы и мероприятия для развития ребенка. В центре очень красиво, стены расписаны яркими красками.
Yulia Sherstneva
2013-12-23
Потрясающее место, где проходит очень большое количество детских мероприятий. Здесь собираются дети разных возрастов, занимаются фактически всем, чем душе угодно (в пределах разумного, конечно). Можно несколько часов провести в покое, пока твое чадо развлекается и развивается.)))
Марина колесниченко
2013-12-20
Очень хороший детский клуб, отличные программки, хорошие аниматоры, есть где перекусить и любимое место для детей и подростков, есть где припарковать машину и подождать своих любимых детишек. Очень понравилось моему племяннику, постоянно просит сводить еще раз.
Наринэ Аветисян
2012-11-30
В первый раз пришли в июле этого года. Приходили всей семьей! Нам оооочень понравилось! Персонал отличный - все вежливые все покажут, помогут))) Рекомендую всем сходить - не пожалеете! Ходим теперь 2-3 раза в месяц!
Ответить на отзыв