- независимый сайт отзывов о компаниях
31 10
Компания просмотрена: 39666 раз

Отзывы про ОГО-ГОРОД

Москва, Павловская улица, 18
Karina Balayan
2012-08-26
Водили мы туда племянников с моей сестрой, неплохая оказалась комната отдыха для детей. Правда, дороговато показалось. Зато занимательно детишкам и с ними аниматоры хорошо работают, в общем, можно сходить.


Ответы пользователей
Иван
2014-01-28
Детский центр «Ого-Город» понравился мне тем, что когда я оставляю здесь свою дочку я абсолютно уверена, что о ней самым лучшим образом позаботятся, так как за детьми здесь постоянно присматривают, занимаются и еще здесь очень дружный коллектив.
Евгения Подольская
2014-01-26
Очень рада, что появились такие центры, и не просто место для детей, а место с воспитателями, которые следят за детьми, играются с ними и всячески развлекают их, пока родители носятся по магазинам и покупают все на неделю вперед.
Вика
2014-01-20
Водила туда племянника, когда мне доверили его на выходные. Довольно увлекательные атракционы, много других детишек, поэтому даже мне было интересно за ними наблюдать. Рада, что сходила, потом сестра посещала это место еще раз.
Сергей Никиша
2014-01-15
Шикарное место для времяпровождения с детьми, развивающие занятия для детей, детские праздники, развлечения, спектакли. Ребёнок просто в восторге от этого детского рая. Ну а когда радуются дети и родителям спокойно на душе.
Tatyana Good
2014-01-07
Если хоть раз сходите туда, то уверена, что вернетесь вновь, детей за уши не оттащишь, огромное количество развивающих веселых и подвижных игр для детей, советую всем родителям отвести хоть разок туда своих детей.
Ольга Шендяпина
2013-12-23
Отличное место для детишек. Приезжаем сюда иногда с ребенком 6 лет. Здесь очень много развлечений для детишек всех возрастов. Цены приемлемые не кусаются. Очень хорошая игровая комната, за детишками всегда присмотрят, и поэтому им здесь безопасно и комфортно.
Оксана Гужевская
2013-12-20
Пошли туда, чтобы развлечь свою дочку и случайно попали на детский праздник. Это было просто здорово, дочка была очень рада. Игры ( в том числе и развивающие), костюмированная программа, песни, пляски-то, что ребенку и надо. Дни рождения там справлять детям здорово!
Ответить на отзыв