- независимый сайт отзывов о компаниях
31 10
Компания просмотрена: 39665 раз

Отзывы про ОГО-ГОРОД

Москва, Павловская улица, 18
Егор Старшок
2012-08-26
У моей дочурки было день рождение, до этого праздновали во многих заведениях, но мне запомнился детский центр "Ого-го". Гости, как и сама дочурка, повеселились на 5+, очень вкусно кормят, одни из лучших аниматоров. Следующий День Рождения, НЕСОМНЕННО будем праздновать там.


Ответы пользователей
Евгений
2014-01-28
В Ого-город мой сын ходит уже почти год! Ему нравится, а я просто счастлив, что случайно наткнулся на эту школу. Но это конечно же необычная школа. Сын практически с первых занятий начал изучать английский и французский языки, рисовать и петь.
Николай Копанев
2014-01-26
В Ого-огороде отмечали внукам день рождения. Хорошо тут очень детворе понравилось, клоуны отлично развлекают малышей в зависимости от возраста, в кафе заранее обговорили детское меню и праздник прошел на УРА!
Антон
2014-01-20
Для ребятишек дошкольного возраста место отличное. Дочери нравится, что здесь есть много детей и всегда ей есть с кем пообщаться и подружиться. Ходим сюда часто, поэтому ребенок нашел уже много друзей.
Славик Яковлев
2014-01-15
У меня у дяди есть сын, которого он всегда водит в данный центр. По его рассказам, его ребёнок всегда радуется, когда его туда приводят. Не знаю, конечно, на собственном опыте, но могу сказать одно, что моим знакомым с детьми это место очень нравится.
Виктория Соловьева
2014-01-15
Это место для детей самое хорошее, все очень хорошо оформлено все сделано просто шикароно. Тут можно провести всремя всей семьей. Детям очень нравится много разных развлечений. Советую сходить и сводить своих детей.
Dimakraev dima
2014-01-07
Поехал как-то я с детьми в детский центр. Очень они просили меня сводить их туда. Видел я, как дети мои веселились и радовались, когда бесились в детской комнате. На мой взгляд это очень хорошее место для отдыха детей от мала до велика.) Очень хорошее место!
Екатерина Сухова
2013-12-23
Были в Ого-городе на детском празднике - день рождении малышки, которой исполнилось 2 годика - нам очень понравилось и дети в восторге. Сейчас ждем, когда подрастет наша малышка и с удовольствием будем ходить туда вместе), тем более, что ого-город теперь открылся и недалеко от нас.
Мария Прохорова
2013-12-20
Отличное место для деток, когда едем в Москву по взрослым делам - хочется и малыша порадовать, обязательно заезжаем в ого-город. Огромный выбор различных занятий, много праздников, чудесный персонал! Уходим оттуда со слезами на глазах, хорошо неподалеку есть вкусные кафешки и ресторанчики - есть повод покинуть этот детский рай.:)
Ответить на отзыв