- независимый сайт отзывов о компаниях
31 10
Компания просмотрена: 39665 раз

Отзывы про ОГО-ГОРОД

Москва, Павловская улица, 18
Алексей Пашков
2012-08-26
Здесь проходит огромное количество мероприятий. Центр не только развлекательный, но и много дает для развития детишек. С детьми работают профессиональные специалисты высокого уровня, у них можно получить полезную для родителей информацию. В центре очень красиво, стены расписаны яркими красками. Дети между собой общаются, занимаются полезными делами и отдыхают именно здесь. Все хорошо, только мне, например, далеко добираться, поэтому был здесь с ребенком только один раз.


Ответы пользователей
Саша
2014-01-28
Отличное место для детей, все продумано до мелочей и любой ребенок будет рад придти сюда, атмосфера настоящего праздника, также есть много магазинов для детей, и можно купить все, что нужно вашему чаду!
Евгений Юдин
2014-01-26
"Ну ничего себе" - сказал мой младший братишка, когда я привел его в этот центр. Как он говорит ему здесь понравилось абсолютно все! Ну если честно мне тоже понравилось, хотелось тоже поиграться, но это было бы глупо.) А так интерьер отличный, для ребенка посещение такого места я думаю очень полезно.
Юрий Гузеев
2014-01-20
Превосходное место для отдыха с детьми, детям всё очень нравится, там много разных аттракционов и развлечений, теперь вот просят ещё туда пойти на выходных. Так что придётся пойти, раз уж так понравилось.
Анютка Замыслова
2014-01-15
Совместили детское приятное со взрослым полезным. Мы занимались покупками, детишки отрывались на игровых площадках, а потом воссоединение счастливой семьи в уютной кафешке с поеданием всяких вкусностей:) Дети и взрослые в полном восторге!
Павел Скворцов
2014-01-07
Очень много различных игрушек, развлечений, батутов, кубиков и всего того чего может желать любой современный малыш. Очень понравилась организация и персонал, который можно оставить с детьми. Дети в восторге.
Лена Баранчикова
2013-12-23
Была с племяшкой в этом городке на дне рождении пятилетней Сашеньки. Все очень понравилось, развлечения, стол, особенно украшения зала.=) Отличное обслуживание персонала. Я рекомендую, детки довольны.=)
Ан Жем
2013-12-20
Детям - море впечатлений, разнообразие досуга и познавательные занятия обеспечены.)) Можно и перекусить, и день рождения отметить - весело и задорно. Вполне позитивное место, которое стоит посетить с детьми обязательно! Интерьер очень красочный и привлекательный!
Ответить на отзыв