- независимый сайт отзывов о компаниях
18 32
Компания просмотрена: 14556 раз

Отзывы про Оптик Сити

Дмитров г., Профессиональная улица, 7
+7 (495) 258-25-82
Наталья
2014-10-27
Были в данной оптике в Митино. Вежливые консультанты с хорошим вкусом, дотошный и внимательный врач. Нареканий никаких. НО цены. При оправе за 2800 счет выходил с линзами и работой 14.500! Смешно, но цену считают за одну линзу))) Хочется задать вопрос руководству: Вы, покупая обувь для себя, тоже по одному ботинку покупаете?)) Причем только после того, как мы озвучили, что это мягко говоря дороговато, и уже были почти на выходе, появились и другие предложения. Политика "развода" должна быть все таки более изящной. Впечатление такое, что всех за идиотов держат! Отправились в оптику в Строгино. За линзы этой же марки, и такой же объем, и сложность работы, ценник 3500! (заметьте, 2 линзы))) Так что, господа, читающие отзывы и считающие деньги, просто информирую, что цены тут не совсем адекватные.


Ответы пользователей
Соня
2015-03-04
Уважаемая Маришка, конечно немецкие линзы компании Rodenstock самые лучшие, но не за такие деньги, как в Оптик-Сити и тем более, что это подделка. Я заказывала эти линзы в Оптик-Сити и в дугом салоне оптики, разница очевидна. Рецепт один, фирма одна, линзы разные и цены, разные в двух салонах, как так? В другом салоне мне дали пластиковую карточку от компании Rodenstock с моими данными по рецепту, линзы непревзойденного качества, я увидела мир другими глазами, линзы из Оптик-Сити совсем другие, даже фотохром другого цвета и стоят в разы дороже. В этом салоне только разводят на бабки, сама слышала, как врач и консультант перешептывались, что очки у меня первые и я соглашусь на всё, и считать мне по максимуму. Никогда больше не приду в этот салон и никому не советую.
Маришка
2015-02-20
А вы как хотели? За копейку канарейку?! За качество надо платить! Сомневаюсь, что сапоги за 3500 из кожзама будут жить дольше, чем сапоги за 10 000-15 000 из натуральной кожи с удобной колодкой! Четче называйте цены, на которые вы ориентируетесь!
Ответить на отзыв