- независимый сайт отзывов о компаниях
18 32
Компания просмотрена: 14552 раза

Отзывы про Оптик Сити

Дмитров г., Профессиональная улица, 7
+7 (495) 258-25-82
Mara
2013-09-01
Я покупаю в салоне Митино КЛ 1 Day acuvue TruEye. Так вот новенькая консультант, высокая брюнетка (фамилии не помню), имя Дарья, всегда со мной переговаривается: то карточку просит, то учит меня как мне запомнить свои параметры. А зачем? Все в компе есть? Очень гонором полна. Может забыла, что это сфера обслуживания! Остальные все сотрудники приветливые и шустрые, я много лет там покупал линзы, теперь если она работает, то ухожу. Мне не приятно, какая-то пигалица учит и унижает меня, руководство куда смотрит???


Ответы пользователей
Юра
2014-08-04
Курица раскудахталась. Думаешь тебя в линзмастере или очкарике также облизывать с ног до головы будут? С вами, клиентами, по хорошему разговаривают, а вы на шею сели и ножки свесили. Дарья - нормальный и адекватный консультант, я еще в салон не успеваю зайти, а она уже линзы мои приносит, параметры знает и помнит наизусть ФИО. Харе наезжать на молодую привлекательную девушку.
Славянский фронт
2013-10-28
Скажи нет чуркам. И зрения чуркам тоже нет. В аул иди со своими претензиями, пусть тебе там бараны глаза лечат.
Ольга
2013-10-19
Сфера обслуживания, а не прислуживания, не надо оскорблять, завидуя молодости. А карты клиентов Вы везде предъявляете, что бы получить скидку, не обидно? И свои размеры одежды и обуви знаете - не оскорбительно? Закажите по инету, нажав на кнопочки - никаких эмоций и дешево!
Дмитрий
2013-09-24
Лично мне очень понравилось обслуживание этой молодой консультантки. Очень умная и вежливая девушка. То, что есть в компе, то в компе. Клиенту не помешает знать свои параметры, вдруг база данных зависнет или вообще накроется. А гонором полны невежливые покупатели. Когда перед Вами "клиентами" продавцы постоянно преклоняются, вы только свободу чувствуете. А как что-то не понравилось, так сразу кучу жалоб напишем. Поставить бы клиентов на место продавцов и посмотреть, как они продержатся. УВАЖАЙТЕ продавцов и консультантов. Для вас СТАРАЮТСЯ!
Ответить на отзыв