- независимый сайт отзывов о компаниях
18 32
Компания просмотрена: 14558 раз

Отзывы про Оптик Сити

Дмитров г., Профессиональная улица, 7
+7 (495) 258-25-82
Ольга
2013-08-21
В салоне "Оптик сити" около метро "Митино" заказала очки. Консультант магазина посоветовала остановить выбор на линзах Rodenstock Impression mono 1,6 (индивидуальный заказ из Германии, очень тонкие и легкие). По цене очки с оправой получились 32000 руб. Цена внушительная и ранее за эту цену никогда не заказывала, но менеджер убедила, что это очень хорошие линзы и при моем диоптрии + 5 и 5,75 - будут тонкими и легкими. Каков был мой шок, когда я получила заказ, линза выступала из оправы на 4 мм. и очки получились очень тяжелые и постоянно запотевали. Когда пришли с претензией в магазин, менеджер вела себя хамски и сказала, что очень красивые очки, сделаны идеально, с обратной стороны не видно, что выступают! Я не одна недовольна этим салоном, у соседки была аналогичная ситуация. Не обращайтесь в этот салон.


Ответы пользователей
Яна Шепталова
2013-11-08
Здравствуйте, Ольга! Такой инцидент действительно был. Но мы исправили заказ, который был выполнен неверно из-за ошибки поставщика линз. Продавцы салона связались с Ольгой и предложили бесплатно исправить заказ. Ольга согласилась. Новые очки покупательнице понравились. Однако отрицательный отзыв по-прежнему тут. Поэтому считаем необходимым сообщить, что он уже неактуален. Еще раз приносим Ольге свои извинения за доставленные неудобства и отрицательные эмоции.
Марина
2013-10-18
Какой ужас! И как же ВЫ носите ТАКИЕ очки??? СРОЧНО сделать операцию и не мучиться. А Вам не предложили переделать таку красоту?
Ответить на отзыв