- независимый сайт отзывов о компаниях
3 19
Компания просмотрена: 7288 раз
Александр
2011-09-15
Голощапова Василия Александровича воскресенский суд в июле 2011 года о судил по ст. 116 УК. Рф. Теперь он на данный момент осужденный. Сейчас следственные органы проводят проверку еще по ст.115 УК. Рф. Воскресенским судом Голощапов В. А. был выписан 2010 году. Сейчас он скрывает свое место прописки или он стал бомжоем. Хотя людей он обманывает и юридические услуги не оказывает, а берет деньги со своими сыновьями и женой.


Ответы пользователей
Александр Иванович
2014-11-26
Никакого дела по поводу Бузина Голощапов не выиграл. О том, что якобы выиграл, пишет везде лишь он сам, скрываясь при этом под разными именами, в частности, Убойнов Макс, как здесь выше, так и на др. сайтах. Голощапов Василий Александрович периодически регистрирует свою компанию под новым названием, но, всякий раз, на имя жены. Поэтому понятно, почему у него куча сайтов на ФИО без названия компании, чтобы, всякий раз, не раскручивать новые сайты: http://uradvokat.vx5.ru/ http://xn----7sbbgbc4bajmg2abbo1b6i.xn--p1ai/ http://adwocat.clan.su/ http://adwokate.ru/ http://goloshapov.st8.ru/ и много других аналогичных сайтов. Принимает деньги от клиентов, нуждающихся в юридических услугах, составляет очень странные (по сравнению с другими юристами) документы, причем, настолько странными, что в суде не приняли ни одного его документа. Затем он палец о палец после этого не ударит, а через время регистрирует новую компанию и говорит, что теперь новая фирма и он ничего не знает по поводу полученных ранее денег. Мошенничество с присвоением денег. Псевдоадвокат. Никакой он не полковник юстиции и депутатом никогда не был, за которого себя выдает. Никогда не обращайтесь! Лучше поищите в инете отзывы о нем (например, тут http://www.yuristyonline.ru/index.php?topic=11489.0, а также почитайте внимательно тут http://jobrate.net/otzyvy/c4602/terms - он ничего не может защитить и никого, даже себя) и все сами поймете. Я оказался в ситуации, аналогичной в описанных выше ссылках, пседоадвокат Голощапов Василий Александрович деньги возвращать отказывается, делать по делу ничего не хочет и не собирается. Другие адвокаты говорят зачем Вы к нему обращаетесь, он же не адвокат совсем и никогда им не был. Несколько лет назад его фирма с сыновьями называлась Цитадель, сейчас Статус, до Цитадели было еще несколько других. Мошенник, каких мало.
Бузин Дмитрий
2012-09-02
Судья Нагатинского райсуда Москвы Халдеев решением от 20.05.09 г. снял с регистрации бомжа Бузина Александра Александровича, ранее проживающего по адресу: г. Москва, 115477, ул. Кантемировская, д. 12, корп. 2, кв. 144 Конт. тел. дом.: 320-13-17, моб.: 89036863638. Бузин обманул Управу района Москворечье и получил в ноябре 2010 г. без прописки в Москве удостоверение многодетного. За незаконное получение удостоверения многодетного, получение выплат из бюджета, льгот по ЖКУ, бесплатный проезд и пр. на бузина Следственным комитетом возбуждено уголовное дело.
Иванов Олег
2012-08-24
23.08.12 г. во время заседания суда в Мособлсуде Бузин стал кричать, что он поджог Москву и задом упал на пол при прокуроре и 3 судьях. Однако Бузин кричал, что это сделал депутат Голощапов - дал ему опять пинка в зад. Как всегда Бузину не поверили. Вновь возбуждено дело по клевете в Красногорской полиции.
Убойнов Макс
2012-08-11
Я слышал этого Александра Бузина, злостного неплательщика алиментов. Его избил депутат Голощапов прямо в суде, когда Бузин соврал судье про изготовленные им фальшивые билеты. Но Воскресенский суд депутата Голощапов оправдал. Это на всех сайтах написано. Неплательщики алиментов России не нужны.
Ответить на отзыв