- независимый сайт отзывов о компаниях
11 34
Компания просмотрена: 18905 раз

Отзывы про ОВД Войковского района

Москва, Старопетровский проезд, 2
Жители Войковского района
2014-02-04
Достали нелегальные бомбилы на тротуарах и ТПУ. Не принимают меры к нелегальным бомбилам, которые стоят прямо возле ОВД. Они достали.


Ответы пользователей
Саша
2014-04-19
Кто не верит, велком! Улицы с нелегалами известны! Таксисты со страшными мордами стоят и орут на всю улицу:) Дворники все приехавшие! В квартирах живут по сто человек! Понятия не имею о господине Поликарпове, а вот про таксистов и мигрантов, знает весь район. Журналистов нужно звать!Достали!
Дмитриенко Наталия
2014-03-16
Уважаемые г-да полицейские, я не участвую в Ваших повседневных баталиях, но, по поводу г-на Поликарпова, хотела бы высказаться. Я никогда не видела более непрофессионального представителя власти, чем он. Человек, который врывается в квартиру к людям рано утром и пытается обвинить проживающих там людей в краже имущества с лестничной площадки, без каких-либо причин, не вызывает никакого уважения. Я, лично, была этому свидетелем, и у меня нет никакого повода скрывать мою личность, так, что подпишусь моим именем. С уважением, Наталия Дмитриенко.
Евгений
2014-03-15
Сотрудники Из ОВД Войковский, особенно И. Поликарпов, у которого уже репутация подмочена, и который был на грани увольнения. Почему в такой злой, нездоровой форме реагируете на правдивые отзывы жителей, которые совершенно объективно оценивают работу сотрудников, в частности участковых. Они имеют на это право. Надо бы прислушаться к отзывам и принять во внимание. Тем более, если хотите, чтобы жители доверяли и уважали полицию. Критику нужно спокойно воспринимать. Сначала необходимо заслужить доверие жителей. А И. Поликарпова гнать поганой метлой, так как он "зарабатывает" нечестными путями. За что и хотели его уволить из ОВД. Невозможно в 30 ть лет сопляку, честно работая участковым и получая зарплату за счет жителей, заработать на квартиру и несколько автомобилей за короткий период времени. Жителям советую писать А. Якунину и В. Колокольцеву. Они наведут порядок.
Владимир
2014-03-06
Зарабатывай поликарпов, но честно, я даже фамилию твою с маленькой буквы написал. Ничтожный вы человек и в полиции работаете с целью личной наживы. Спасибо за справку о повреждениях автомашины, которую жду два месяца, не дал денег вот и жду, так наверное, хотя все ваши намеки понял. Верю людям, которые пишут отзывы о работе данного ОВД. Мерзкая яма.
Иван Поликарпов
2014-03-02
Андрей 2014-03-02 01:36, завидуйте молча! Никто не виноват, кроме Вас, что Вы не способны обеспечить себе и своей семье нормальный уровень жизни.
Павел, Андрей
2014-03-02
И не надо отзываться за А. В. Муху. Нужно прислушаться к полезным комментариям жителей. Только жители, а не начальство из полиции могут давать справедливую оценку работе полиции, как услугополучатели. По той простой причине, что жители их содержат (за немалую их заработную плату), а полиция за данную им людьми зарплату обязана обеспечивать их покой. Местные ОВД должны быть под самым пристальным вниманием общества. И если какой-либо полицейский за чем-то другим пошел в полицию (например, для обогащения нечестным путем), а не служить жителям, если высокомерен, ведет себя как «пуп Земли» - гнать его надо. Не должны работать в полиции случайные люди.
Андрей
2014-03-02
Это как нужно "работать" чтобы участковый-сопляк в 30-ть лет смог "заработать" за такое короткое время на квартиру, и иметь несколько автомобилей. Это про вашего Поликарпова, которого хотели уволить из ОВД! Информация к размышлению.
Виктор
2014-03-02
Почему так в такой злой, нездоровой форме реагируете на отзывы жителей, которые совершенно объективно оценивают работу сотрудников, в частности участковых. Они имеют на это право. Надо бы прислушаться к отзывам и принять во внимание, а не злиться. Тем более, если хотите чтобы люди доверяли и уважали полицию. Критику нужно спокойно воспринимать. Сначала необходимо заслужить доверие жителей.
Ответить на отзыв