- независимый сайт отзывов о компаниях
11 34
Компания просмотрена: 18906 раз

Отзывы про ОВД Войковского района

Москва, Старопетровский проезд, 2
Светлана
2013-04-22
Начиная с ноября 2012 и по сей день, в нашем доме по ул. З. и А. Космодемьянских, д. 4, подъезд 1 проживают бомжи. Сотрудники ОВД Войковский на вызовы не реагируют. Вызываем регулярно. Бомжи же говорят, что "менты" их не тронут. Вот интересно, сотрудники полиции уже и бомжей крышуют?


Ответы пользователей
Рустам
2014-04-19
Звоните в 02, на телевидение, в передачу городовой, мэру! Вы что терпите? Это же грязь и зараза! Мало ли что ОВД не отвечает, охота им бомжей трогать. Но если им по шапке дадут, они ваших бомжей от района отучат! Они все могут, если хотят! Фотографируйте и жалуйтесь!
Гражданин РФ
2013-12-15
Светлана, звоните всегда в службу "02", приедут и выгонят посторонних из подъезда. Это их работа, а не дворников. А если не будут исполнять свои служебные обязанности, пойдут дворниками работать. Не стесняйтесь, звоните.
Евгений
2013-04-28
Не стало нормального участкового Ушакова Руслана, он быстро реагировал и при нем такого не было, а сейчас в подъезд зайти страшно. Зато начальник полиции Карасев только по торговым точкам разгуливает, а в подъезд зайти наверное боится.
Сергей
2013-04-27
Очень интересно, как бомжи проникают в Ваш подъезд? Кто-то из жильцов пускает? Или код написан рядом с подъездом. Может, сотрудникам полиции пост выставить в Вашем подъезде? Или, может, бомжи что-то нарушают, за что их можно привлечь? Ни в одном кодексе нет статьи за это. Или, что, сотрудники полиции должны дубинками их выгонять - а это уже ст. 286 УК РФ - превышение должностных полномочий. Хоть бы законы почитали, прежде чем всякую чушь писать.
Ответить на отзыв