- независимый сайт отзывов о компаниях

Отзывы пользователя с одного IP адреса

Детективное агентство Валькирия
Елена Николаевна
2016-04-22
Всю необходимую информацию сотрудники детективного агентства по гр-ну прож. в М.О , Щелковский р-н, пос., Свердловский. если необходимо предоставят руководству сайта.
Детективное агентство Валькирия
Виктор Васильевич
2016-04-19
Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам детективного агентства Валькирия, которые помогли изобличить преступника вора и мошенника ФИО, который резанные денежные купюры сбыл в Переславском сбербанке в количестве 8 штук номиналом по пять тысяч рублей. Ущерб составил 40 000 т. р.. С уважением ФИО.
Детективное агентство Валькирия
Елена Николаевна
2016-04-19
Сообщения под никами Валентина, Мария, Мирон, Виктор, Петр, Игорь, Нина Ивановна, написаны ФИО, психбольным человеком состоящем на учете у врача психиатра о чем имеются подтверждающие документы. В настоящее время гр-н ФИО проживает в Московской области, Щелковском р-не, пос. Свердловский. Граждане будьте бдительны и внимательны на улице, обходите его стороной. В 2014 году был дважды судим Переславским судом Ярославской области по ст. 158.159 УК РФ. До настоящего времени не прекратил свою преступную деятельность, т.е. совершает преступления путем резания и обжига денежных купюр и сбывает такие деньги в различных банках и банкоматах в различных регионах. В основном сбытом таких денег занимается в Москве и Московской области.
Детективное агентство Валькирия
Виктор
2016-04-19
Данные негативные сообщения написаны ранее неоднократно судимым Переславским судом Ярославской области по ст.158,159 УК РФ психически больным ФИО прож. Московская область, Щелковский р-н, пос. Свердловский. Будьте бдительны до сих пор совершает преступления путем резания денежных купюр и сбывания через различные банки и банкоматы. Данный гражданин очень опасен.
Детективное агентство Валькирия
Геннадий
2016-03-28
Все отрицательные заметки под разными именами пишет один и тот же человек ФИО проживает, Московская область, Щелковский район, п. Свердловский ул. Народного ополчения. которого в совершении преступлений, кража, мошенничество, разоблачили сотрудники детективного агентства, все материалы были поданы в правоохранительные органы, был суд, в Переславском народном суде, Ярославской области, последнему назначено условное наказание. В настоящее время материалы на ФИО находятся в правоохранительных органах УВД Щелково о совершении последним очередного противоправного деяния. ФИО мстит работникам за их профессиональную деятельность.