- независимый сайт отзывов о компаниях

Отзывы пользователя с одного IP адреса

ЕВРОСТАР-СК
Петрь
2016-07-04
Ощущение, что уехал на дачу на Сапсане. Когда подъехала машина ушел за кошкой домой, вышел - все вещи уже в машине, хотя грузчиков не заказывал. Водитель красава. Ехал быстро, аккуратно, разговорами не напрягал. Неожиданно шикарные впечатления. Обязательно буду работать дальше с этой фирмой. Рекомендую! Зы ехал на большом целтнометаллическом Пежо. Очень круто!
ЕВРОСТАР-СК
Наталия
2016-07-04
Рекомендую, несмотря на то, что грузчик приехал раньше (по его словам сам перепутал) оплата была на оговоренную сумму. Да и вообще разговорчивые компанейские ребята, спасибо за профессионально выполненную работу.
ЕВРОСТАР-СК
Татьяна
2016-07-04
Переезд всегда отнимает много сил физических и эмоциональных. В данном случае специалисты перевозки проявили себя адекватно, выполняли все просьбы. Грузчики аккуратно переносили мебель и технику, были внимательны во всем и ко всем) Водитель нашёл адрес без дополнительных объяснений и доехал за короткое время.
ЕВРОСТАР-СК
Сергей
2016-07-04
Заказывал доставку документов по Москве. Отличный сервис: курьер Камил позвонил, приехал в удобное мне время и место и превосходно выполнил поручение. Доставка была сделана в тот же день в течение двух часов. Быстро, качественно и за разумные деньги. Спасибо.
ЕВРОСТАР-СК
Светозарова Л.
2016-07-04
Мне очень понравилось качество услуги. Быстро, профессионально. Курьер молодец!)) Я уже порекомендовала своим знакомым Евростар - Сервисную компанию. Заказ был на столько быстро выполнен, скажу честно,неожиданно. Желаю процветание компании. Рекомендую))))