- независимый сайт отзывов о компаниях

Отзывы пользователя с одного IP адреса

Комитет за гражданские права
Елена
2016-10-24
Более двух месяцев ждала приема у председателя Комитета Бабушкина А.В. Бабушкин слушать не захотел, отправил к своему заместителю Габисову. Записи к нему нет, т.е. официально прием граждан Габисов не ведет. Выслушал меня равнодушно, если не сказать, что вообще не слышит заявителей. Оживает, когда просит компенсировать ещё не проведенную работу. Пустые слова и обещания помочь предоставить адвоката не из Комитета. Зачем это надо?
Мы же приходим в Комитет, жертвуем свои скудные сбережения в Комитет, участвуем в выборах за Бабушкина, а нас САЕНТОЛОГ-Габисов посылает неизвестно куда...
Комитет за гражданские права
Сергей
2016-10-09
Хамство, грубость, мат от сотрудников-бывших заключенных и руководства. Деньги делят между собой только руководство: Бабушкин, Габисов и Махаев (замещающий осужденного Маякова). Хорошие и грамотные люди не задерживаются.
Комитет за гражданские права
Катерина
2016-10-08
Жаль всех тех, кто намерен обратиться за помощью в Комитет! Смотрите телевидение о мошеннических аферах сотрудников Комитета - это неудавшиеся аферы, а удавшиеся - будете ходить годами и ничего не исправите, так как сами пошли на это. Обходите стороной правозащитников-мошенников!!!