- независимый сайт отзывов о компаниях

Отзывы пользователя с одного IP адреса

Транскарго
Надежда Бунина
2016-10-19
Делала перевозку из Москвы в Хабаровск через ООО ТРАНСКАРГО и осталась очень довольна! Компания очень профессиональная, высокий уровень работы с клиентами. Начиная с того, что перезванивают они при запросе менее чем через минуту, оперативно отвечают на звонки, и заканчивая невысокой стоимостью и ответственностью. Мой груз был перевезен точно в срок, пришел в целости и сохранности. В общем, рекомендую! Понравилось все- и сервис, и сроки, и ответственность, и клиентоориентированность - все профессионально и на высоком уровне!
Транскарго
Игорь Тостов
2016-10-18
Регулярно отправляем наш товар сотрудничая с этой компанией. Выгода на лицо, чем если везти через всю страну во Владивосток. Товар всегда был на месте, непобитый, казусов никаких не происходило. Наш клиент получал продукты в установленный срок. Рекомендуем для отправки.
А то что пишут ниже, это вообще не про эту компанию, похожие компании на рынке.
Что касается (ФИО), так его выгнали с позором из ПСВ АЭРО за откаты, щас работает на дому пишет кляузы а потом с народа требует деньги за удаления отзывов.
Указанными действиями гр. (ФИО) зарегистрирован по адресу: (адрес), телефон (телефон). совершил преступление, предусмотренное ч.1 ст.128.1 УК РФ- клевета, то есть распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию.
Транскарго
Мила
2016-10-18
Прекрасная компания, уже не первый год сотрудничаем - доверяю им перевозки посуды. Ничего не бьётся и всё вовремя доставляют. И по ценам очень радуют, а мне как постоянному клиенту ещё и дополнительная скидка. Так что если что серьёзное хотите перевозить - рекомендую именно ТРАНСКАРГО, отзывы отзывами, но меня не подвели ни разу.