- независимый сайт отзывов о компаниях

Отзывы пользователя с одного IP адреса

Каро-Строй
Дмитрий
2017-02-16
Хороший торговый зал, почти есть все для ремонта квартиры. Приятные цены, но плитки в наличии нет все возят под заказ 2-3 дня. В принципе меня это устроило, но ехал целенаправлено за плиткой на грузовой машине чтоб её забрать, а оказалось что её нет в наличие. Доставили в срок, стоимость доставки приемлемая, знал бы сразу так поступил. Советую данный магазин ибо в Балашихе выбор не велик. Можно 3 часа по рынку шастать переходя от павильона к павильоны или все укпить за 30-40 мин нут и по телефону корректировать заказ по колличеству как было у меня ,в связи ошибкой моих строителей.
Каро-Строй
Мария
2016-11-20
Я в восторге!!! Долго искали, просчитывали заказ в разных компаниях. Остановились на КАРО - высокая % ставка скидки, приятный квалифицированный персонал. Приехали по указанному на сайте адресу ул. Советская, вл.37, свободная парковка - СУПЕР!!! Информацию о всех профильных системах получили в полном объёме, переварить не смогли сразу, поэтому просчитались во всех вариантах.

Живём возле МКАДа. Заменили окна в 2х комнатной квартире. Пишу от души, мысли путаются)) Наслаждаюсь тишиной!!! КРАСОТОЙ!!! Заказали всё в профиле Саламандер 3Д с 3х контурным уплотнением, беленький, красивенький - не налюбуюсь. Мои окна на фоне соседей выглядят гораздо белеее(вроде я мою, а они грязнули)))))

Первый раз сотрудничала с компанией КАРО, продолжу работать с этой компанией, буду советовать друзьям и знакомым!
Каро-Строй
Сергей
2016-11-11
Решили поменять окна в квартире. Свой выбор остановили на компании КароСтрой.
Во-первых, меня подкупило собственное производство, во-вторых, позвонив в компанию, я получил ответы по всем волнующим меня вопросам. В офисе нам дали полезные советы и грамотную консультацию по выбору наших окон.
Очень приятно удивлены, что слова менеджера не расходятся с действиями монтажников. В процессе я узнал, что при установке пластиковых окон в стандартных домах, к которым относился и наш, компания использует ПСУЛ – предварительно сжатую ленту. Она расширяется, заполняя все пространство. Это защищает от маленьких щелей, откуда может дуть ветер, а также не дает место для жизни насекомым. После установки окна и подоконника все заливают монтажной пеной.
Монтаж 2-х окон и балконного блока и всё это с внутренней отделкой откосов занял всего 1 день.
Я в восторге!
Всем сотрудникам огромное спасибо, летом будем заказывать лоджию.