- независимый сайт отзывов о компаниях

Отзывы пользователя с одного IP адреса

РусКлинингСервис
Максим
2018-07-24
За генеральную уборку квартиры после ремонта ставлю пять баллов. Сотрудники компании хорошо выполнили свою работу.. Следы ремонта убрали полностью. Компанию добавляю в закладки.
Россия
Светлана.
2017-10-25

Мы летели в Анталью из Внуково,вылет во время,самолет нормальный,персонал вежливый,посадка мягкая.

Обратно летели тигролетом FV5860,все тоже во время.Мы довольны очень.Может,действительно,немного душновато при ожидании взлета.Но я,думаю,это система так в лайнерах устроена.Нас все устроило и даже сэндвич.Спасибо.

Веток
Татьяна
2017-04-04
Хотелось сказать слова благодарности прекрасному хирургу Сергею Морозу! Он оперировал двух моих собак, и обе операции прошли удачно! Моему старшему псу уже 10 лет, и я очень волновалась по поводу наркоза. Но Сергей Александрович очень внимательно и профессионально подошел к этому вопросу и поддерживал моего пса на минимальной дозе, необходимой для операции, а потом мягко и аккуратно вывел его из сна. Все прошло благополучно, без осложнений, обе собаки здоровы и счастливы! Очень завидую тем владельцам животных, кто живет недалеко от этой ветклиники (я живу в Люберцах), и может обращаться туда по любому вопросу! И еще хочется добавить, что, если бы и наши врачи в поликлинике всегда были так же профессиональны, как хирург Сергей Мороз, мы бы меньше болели и чувствовали себя уверенно, идя на прием к врачу! Спасибо!
Юниум
Олег
2016-12-07
В прошлом году наш сын, на тот момент девятиклассник, ездил в зимний образовательный лагерь Юниум для учеников 8-11 классов. Впечатлений было море, во-первых, отличный отдых в Подмосковье на свежем воздухе, хорошие условия проживания и питание, внимательный состав. Во-вторых, новые друзья с общими интересами - я считаю, что это очень важно для подростка - попасть в хорошую и "правильную" компанию. Плюс ко всему, поскольку это образовательный лагерь, много времени было уделено учебе, поэтому дети не теряли времени зря и с каникул вернулись не только с новыми силами, но и с отличными знаниями. В этом году свободных мест уже осталось не так много, но мы обязательно постараемся записать своего ребенка в зимний образовательный лагерь снова.