- независимый сайт отзывов о компаниях

Отзывы пользователя с одного IP адреса

Компания Зенит
Инна
2017-10-04
Настоящим письмом хотим поблагодарить и выразить уважение сотрудникам завода "Зенит" за ответственный и индивидуальный подход к своим клиентам, а так же за производство качественного отечественного вентиляционного оборудования. Были рады сотрудничать с Вашей организацией. ООО "РКК"
Компания Зенит
Корнева
2017-02-15
Благодарим Вас и коллектив компании"Зенит " за участие в реализации социально значимого и важного проекта для детей с ограниченными возможностями Липецка и Липецкой области.
Выражаем Вам глубокую признательность за оказанную безвозмездную помощь и выделение Вашей продукции для нашей столовой и реабилитационного корпуса пансионата психолого-социальной реабилитации "Лазори".
Рады Вам сообщать, что Ваша продукция не только современна, практична, но и многофункциональна. Спасибо, что Вы являетесь социально-ориентированным предприятием и находите не только время, но и возможность помогать людям, которые в этом нуждаются.
Компания Зенит
Директор НБФ"Дети и родители против рака"
2017-01-16
Уважаемая Карина Евгеньевна!
Благодарим Вас и коллектив компании "Зенит " за участие в реализации социально значимого и важного проекта для детей с ограниченными возможностями Липецка и Липецкой Области.
Выражаем Вам глубокую признательность за оказанную безвозмездную помощь и выделение Вашей продукции для нашей столовой и реабилитационного корпуса пансионата психолого-социальной реабилитации "Лазори "
Рады Вам сообщить, что Ваша продукция не только современна ,практична ,но и многофункциональна .Спасибо ,что Вы являетесь социально-ориентированным предприятием и находите не только время, но и возможность помогать людям ,которые в этом нуждаются.