- независимый сайт отзывов о компаниях

Отзывы пользователя с одного IP адреса

003.ru
Серега
2017-05-13
Телефон привезли, все ок
МИТРО
Игнат
2017-04-23
Я уже как-то обламывал писак, которые представляются разными именами и пишут такой вздор. Вот вам немного правды, самую малость: за время существования МИТРО было выпущено более 3000 специалистов, оборудованы 6 учебных телевизионных студий, 3 мощнейших в Европе Apple-класса, 3 современные студии звукозаписи, а большая часть преподавателей до сих пор сотрудники СМИ и известные медийные персоны среди которых есть уважаемые деятели культуры и искусства. Так что бросьте наговаривать на МИТРО, оперируйте фактами, а не дешевыми обвинениями.
Сбербанк России
Норм
2017-04-23
А чего столько негатива, вроде норм.
МИТРО
Игнат
2017-04-10
Приблизительная программа на апрель: тренинги, мастер-классы, творческие встречи, показ спектаклей, выставки, Всероссийский Творческий Марафон «Останкино» и еще море всего. Это информация для абитуриентов, которых вводят в заблуждение. МИТРО самый востребованный институт и поэтому он расширяется, и оборудует новые студии, и проделывается грандиозная работа в плане усовершенствования учебного процесса. Второй год здесь и с удовольствием прохожу обучение. Я горжусь, что смог сюда поступить.
Оптика Очкарик
Егор
2017-03-28
Я постоянный клиент Очкарик.ру так как цены тут однозначно самые лучшие. Сервисом также доволен, перезванивают всегда быстро, если конечно не ночью заказываю. Мои двухнедельные линзы ACUVUE OASYS пока всегда были в наличии. От меня плюс.
Moikiasd.ru
Klient
2017-01-18
Воспользовалась услугами интернет магазина MoikiASD. После оформления заказа на сайте, через несколько дней пришла смс о возможности забрать самовывозом свой заказ в указанном мной магазине MoikiASD. Подойдя к оператору и продиктовав код заказа из смс, получил накладную с которой прошел к кассе и оформила дальнейшее оформление. С готовыми документами и чеком подошел к пункту выдачи заказов. Получила свой заказанный товар который полностью соответствовал изображению на сайте. Очень понравился обслуживание персонала магазина. На все интересующие вопросы ответили. В дальнейшем буду пользоваться услугами интернет магазина MoikiASD.
Роскедр
Анатолий Иванов
2016-08-30
У нас свой салон красоты, я долго искал варианты для предложения клиентам. Остановились на массаже и обязательно на кедровой бочке. Чаще после этой процедуры и идут на массаж, а массажа у нас более 10 видов. Очень хороший получается эффект, всем нравится ощущение после него. Клиентки говорят,что даже наши масла не могут перебить запах фитосборов компании Роскедр.