- независимый сайт отзывов о компаниях

Отзывы пользователя с одного IP адреса

Сервисный центр Росинка
Слава
2018-08-31
Есть там мастер Костя, который вместо замены сгоревшего светодиода коротит его. При этом за работу берет 5т.р. Впоследствии приходиться менять всю подсветку экрана тв.
Клиническая больница № 83 ФМБА
Роман
2017-11-20
Большая больница. Хорошее оборудованин.
Пришол в 2014 г. В стоматологию вылечить зубы и поставить импланты. Сегодня уже 19. 11. 2017г. Зубы не долечили говарят что я не чищу зубы и не соблюдаю гигиену поэтому у меня большой налет и камни на зубах образовываются каждые три месяца. Я сьездил в институт стаматологии там сказали что у меня порадонтоз, а в 83 больнице меня каждый раз разводят на чистку. Импланты до сих пор не доделали. Началось все с того что Лесняк начальник с хирургом сказали нужно нарастить костную ткань что бы импланты лучше прижелись и держались. Я купил спец. Кость которую они сказали. Они мне ее вшили в верхнюю часть челюсти и вкачали какието спец. Гранулы. И иди мол с богом через несколько месяцев придеш и будем ставить импланты. Этой же ночью все гранулы и какаято жидкость вытекли. Я к Лесняку так мол и так что будем делать. Ответ меня удивил- что нибуть придумаем нечего страшного. После этих слов я снова паехал в н. И. и. стамотплогии там осмотрев вынесли вердикт - бегите Роман от этих мастеров. Но убежать я не мог и не могу так как у них пока не оплатиш сразу все импланты они не начнут делать. Вобщем я все оплатил и жду пока они хоть как нибуть даделают. В н. И. и дали два заключения экспертизы две. Почти после кождого посещения этих мастеров я ходил и хожу в поликлиннику в свою и беру заключения о их проделанных работах. Потратил 5000 и зделал экспертизу еще одну независимую. Зделал 8 снимком 2 томографии. Как даделают сразу все документы отвезу на телевидение в прокуратуру и в суд канечно с письменным уведомлением 83 больници. Ps. Не лечите у них зубы развод на деньги. И еще импланты и даже пломбы делают дешевые не качественные. У меня только одна пломба соответствующего качества. А остальные дешевые и не качественные. Это зафиксированно н. И. и. официально на бумаге. Все материалы не стоят таких денег которые я за них заплатил.
МИТРО
Рома
2017-05-22
Спасибо за праздник нашим детям в честь окончания Детской Академии "Останкино". Сын доволен, но хочет продолжать обучение в институте, иногда рассматривает Высшую Школу "Останкино". Хочет штурмовать журналистику и лучшего вуза для подготовки нам не найти. Все проверили, ребенок доволен, изменился, вырос на глазах, видна работа педагогов, так что будем поступать в МИТРО.
Юниум
Виталий Александрович
2017-03-04
Очень внимательные преподаватели. Когда сын пошел заниматься в Unium, я очень переживала, так как он по природе молчун, никогда не скажет, что что-то не понял, будет сам разбираться. В Юниуме проблем не возникло, так как решения все объясняют и разбирают все, что неправильно. Отдельное спасибо хочется сказать административному составу, девочки очень вежливые, всегда звонят, если ученик не пришел, интересуются. По соотношению цена/качество этот центр не уступает даже репетиторству.