- независимый сайт отзывов о компаниях

Отзывы пользователя с одного IP адреса

Окна Veka
Александр
2020-05-06
У нас с женой был ограниченный бюджет, и мы очень переживали, что не сможем подобрать качественные окна в дом. Но обратившись в оконную компанию наши страхи рассеялись, и по рекомендации консультанта мы установили окна от VEKA WHS. Данные окна очень хорошего сегмента и по приятной цене, система VHS 60. В доме теперь тихо и светло. Мы остались очень довольны качеством, и тем, что вписались в бюджет. Советуем
Компания Просто Окна
Юлия Годункова
2020-01-22
Выбрать оконную компанию очень сложно. Сайтов очень много, везде есть калькуляторы и каталоги окон. Профилей очень много и глаза разбегаются. На просторах интернета нашла компанию Просто Окна. Менеджер Елизавета рассказала обо всех нюансах. Я предварительно рулеткой замерила окна, подоконники и откосы. По моим размерам выслали расчёт, цена более-менее нормальная, после этого пообщалась ещё с менеджерами с других компанию, но в одной компании не предоставили расчёт, сказали сумму по телефону, а в другой монтаж был чуть дороже. Поэтому я остановилась на Просто Окна. С Елизаветой созвонились, она выслала ко мне замерщика, через пару дней он ко мне приехал и замерил всё. На следующий день мне выслали конечную цену, она несильно отличалась от первой, на пару тысяч, но это не сильно критично. После этого нужно было подписать договор, хотела подъехать к ним в офис, но расположение не удобное, нужно было идти от метро минут 15. Это ад конечно. Но мне сообщили, что можем подписать документы удаленно, это всё облегчило. Понравилось то, что за монтаж можно оплатить после монтажа. После оплаты через полторы недели привезли мне окна, на следующий день монтаж, это дико не удобно, пришлось монтаж переносить на выходные. Короче, всё установили, мусор собрали, выставили на лестничную площадку. Потом пришлось просить соседа, чтобы вынес на мусорку. По итогу впечатления хорошие, белые, новые, красивые окна)))
Компания Просто Окна
Марина
2019-10-30
Все хорошо! Быстро перезвонили, проконсультировали, производство с монтажом балкона заняли полторы недели. Цены отличные, всем советую!
Реахим
Вадим
2019-09-01
Замечательная продукция, доставили вовремя. Нам понравилась Реахим и ее товары. Жаловаться не будем, так как все привезли и выгрузили. Задержки по доставке нам на склад не было. От нас только благодарность! Советуем Реахим!
Вини-пол
Дмитрий
2018-11-13
Приобрели несколько коллекций Home Line Eiche Mocca, невероятно изменилась наша гостиная. Плитки очень удобные, качественные и универсальные, легко моются. Не тяжелые. Действительно напоминают дуб, монтаж происходил без проблем. Home Line Kastanie Living (Каштан Living) брали в коридор. Цвет под дерево каштана насыщенный, приятный. Обе коллекции дорого смотрятся, визуально расширяют пространство. Мы в восторге от серии!
Jungheinrich
Сергей
2018-07-13
Сотрудничеством с компанией Юнгхайнрих очень доволен и могу сказать что компания заслуживает внимания и отличной оценки за качественную работу и отличный сервис. Регулярно покупаю для складских помещений вилочные погрузчики и могу сказать что доволен качеством и надежностью техники, плюс цены хорошие так что рекомендую!
Компания Просто Окна
Андрей Игнатенко
2018-05-09
Поразил тот факт, что доставка была в оговоренное время. В большинстве служб это огромный минус, но Просто Окна справились на пятерочку. Теперь по установке! Демонтаж аккуратный, монтаж быстрый. Нет лишних движений, видно что установщики опытные. После себя убрали, считаю отличным дополнением. По цене! Впрочем как и у других. Но, мне была предложена скидка и получилось немного дешевле. Умеют работать с клиентами, твердая пятерка.