- независимый сайт отзывов о компаниях

Отзывы пользователя с одного IP адреса

Денталь Профи
Лолита
2020-10-31
В клинике Денталь Профи я была первый раз. Сначала звонила уточнить, есть ли врач, который поможет мне с выпавшей коронкой. Пришла на приём к ортодонту. Врач сообщил, что старый протез срок службы его закончился и предложил перепроектирование. Работа техника и ортодонта была слаженной, спасибо за качество и успешность выполнения. Новая коронка подобрана идеально, самому было сложно выбрать материал без знания плюсов и минусов, именно такой информацией делился врач, и коронка подобрана практически такой же какой была.
Центр эстетической стоматологии на Чистых прудах
Рита
2020-09-22
По рабочим обстоятельствам пришлось уехать в длительную командировку из города, где я начала длительный процесс установки коронок, но так как время и состояние моего здоровья поджимали, обратилась к ортопеду в центре, чтобы доделать коронки. После процедуры установки и снятия слепочных трансфер, потребовалась всего неделя на изготовление коронок. Теперь могу широко улыбаться во все свои зубы, спасибо большое специалисту вашего центра, очень качественный подход и действительно понимающее отношение к клиенту!
Смайл Дент
Вильма
2020-08-28
Нашла здесь своего врача гинеколога) а это такой доктор, с которым комфортно лечится , приятно общаться и всегда я уверена, что мне не назначат чего-то бесполезного. Врач все делает очень аккуратно, нет грубости, хамства, напора и давления. Проблема решается лечением, а не фразой «родишь – пройдет».
Компания Просто Окна
Тамара
2020-03-09
В конце октября заказала теплое остекление лоджии с разбором старого деревянного. Договор №Р5430-98 Менеджер рассказал обо всех профильных системах, учёл все мои пожелания Остановилась на Rehau Grazio. Замерщика замучила, я очень требовательна, все рассказал, пояснил. Через неделю привезли, на следующий день установили. Всё четко в срок, быстро, чисто. Я очень довольна качеством установки и самими окнами. Гарантийное обслуживание тоже не лишнее. Лоджию буду делать тоже у них
Добромед
Карина
2019-09-10
Беспокоили боли. Пришла в Добромед на приём к гинекологу. При осмотре и узи у меня обнаружили кисту. Она была довольно большая. Врач рекомендовала удалять ее хирургическим способом. Меня тут же записали на операцию. Цена меня устроила. По отзывам врачи хорошие. Операция прошла отлично. Я боялась наркоза. Но анестезиолог перед операцией развеял мои страхи. Настроил меня на позитивный настрой. Очень понравились палаты. О клинике остались приятные впечатления.
Добромед
Елизавета
2018-11-15
Бородавка на руке, появилась у меня около года назад, но в связи с большой загруженностью на работе, я никак не могла попасть к специалисту. Наконец-то я нашла время и решила записаться в Добромед, на прием к Екатерине Владимировне, моя сотрудница рекомендовала именно этого специалиста, как лучшего в своей области. В ходе консультации, доктор предложила мне "прижигать" бородавку жидким азотом. Процедура неприятная, но вполне терпимая. Екатерина Владимировна рассказала, как должен проходить послеоперационный уход. Через несколько недель, после процедуры, бородавка пропала.
БЕСТ-Новострой
Екатерина
2018-10-25
Не понимаю, почему претензии касаемо задержки сроков пишут именно сюда? Какие претензии к агентству? И отвечаю на вопрос касаемо «блотных» покупателей - моя сделка с Бестом прошла гладко. Но я в долевое ни ногой, квартиру выбирала ТОЛЬКО среди готовых новостроек. Вот и делайте выводы.