- независимый сайт отзывов о компаниях

Отзывы пользователя с одного IP адреса

Мебельная фабрика Калинка
София Л.
2018-02-27
Нам в последние годы категорически не везло с мебелью – сменили 3 дивана за 6 лет, мне кажется это очень много! И все не по прихоти, а потому что они просто разваливаются, последний нас просто в один день сломался – отвалились крепления спинки, сломались лаги и посыпалась обивка. Это ужас. Проблема в том, что у нас квартира-студия, диван у нас служит еще и кроватью, поэтому и такая нагрузка на него, знакомые посоветовали Калинку, так как у них такая же история, стоит диван этой фирмы и все довольны. Мы покупали в фирменной секции в Москве, диван просто супер, уже полгода все отлично.
МИТРО
Дубров
2017-05-16
Меня заинтересовали подготовительные курсы в МИТРО. Читал, что по окончанию курсов предоставляют скидку 10% на первый месяц обучения и на курсах сдается творческий экзамен. Вчера забыл позвонить, но если это так, то я запишусь. Получается, что подготовительные гарантируют поступление, а остальное можно сдать самостоятельно.
Много Мебели
!
2017-05-16
Доставили в срок
Мебель Роникон
Rid
2017-02-10
Пока есть свободная минутка, оставлю небольшой отзыв на компанию Роникон. Заказали у них мебель для кухни. Сделали индивидуальный проект по нашим пожеланиям. Через 3 недели уже было все готово. Собрали, установили, отрегулировали. Мы остались очень довольны. Спасибо Вам за качественную работу, даем Вам высокую оценку проделанной работе!