- независимый сайт отзывов о компаниях

Отзывы пользователя с одного IP адреса

Возовоз
Андрей
2018-09-02
Хочу поделиться своим первым опытом с ТК «Возовоз». Я живу в Белгороде и у нас есть один филиал этой ТК на ул. К.Заслонова 92. С самого начала лета мы затеяли ремонт, многое заказывали из Москвы, в том числе ламинат. Паллет ламината нам привезли сотрудники «Возовоз». Продавец из Москвы не предоставил мне выбор ТК, заверив, что он неоднократно посылал с этой фирмой и все было отлично. Доставка прошла хорошо, ламинат в паллете никак не повредился и уже красуется на нашем полу в квартире. Сроки доставки были от 2 до 4 дней, привезли на 4й день. По пути отслеживал груз по номеру заказа и был спокоен. Сервисом я тоже остался доволен. Единственная проблема с которой я столкнулся – поиск филиала. Там производственные площади, я ни разу в том районе не был и поэтому мне пришлось покружить там, потом уже вышел на таблички с указателями и нашел, как-то этот момент надо бы продумать.
Treto
Дмитрий
2017-10-01
Хочу сказать спасибо магазину Трето. Нужна была действительно качественная плитка, и я ее нашел у них. Цены нормальные, доставляют относительно быстро. Все супер!
МИТРО
Герман
2017-06-07
Популярность мало на что влияет, а вот качеством похвастаться может не каждый вуз. Радует, что руководство вуза делает все, чтобы студенты развивались во всех направлениях. Помимо основной программы мы изучали дополнительные дисциплины, которые пригодились мне в работе с персоналом и повышении. О преподавателях только хорошее, никакого негатива на протяжении нескольких лет.