- независимый сайт отзывов о компаниях

Отзывы пользователя с одного IP адреса

Стоматолгия Кларимед
Петр
2019-12-26
Посоветую здесь лечиться, адекватное отношение врачей, хорошие специалисты, технически в клинике много всего делают, например есть полное КТ для выявления проблем, где сразу все видно, какие есть неприятности. Точная диагностика, поэтому наобум ничего не делают. И делают сразу качественно.
Эльман Трейд
Сергей
2018-10-04
Решили сделать необычную ванную комнату. Обратились и нам выполнили бесплатно дизайн проект. Нам с женой очень понравилось. Оформили заказ, все было в наличии. (Плитка - 4 вида, кладочные смеси, затирка и всякая мелочь). Заказали доставку, привезли все в назначенное время. Но на следующий день когда наши мастера - строители, вскрыли коробки с плиткой, ждал сюрприз 8 битых плиток. Обратились с претензией, в этот же день все заменили.
МИТРО
Федор
2017-06-19
В этом году обязательно попаду к Хотиненко. Я долго ждал открытие его мастерской. До этого хотел выбрать журналистику, но увидел работу режиссера в живую и загорелся. Потом прочитал о МИТРО и его преподавателях. Конечно такого состава педагогов нет нигде и у вуза не осталось конкурентов. Поэтому рассматривал только МИТРО и ждал набора к Хотиненко. Подумывал о Меньшове, но у него уже набрана группа и так долго ждать я бы не смог.