- независимый сайт отзывов о компаниях

Отзывы пользователя с одного IP адреса

Каскад ГК
Морозов Александр
2018-01-30
Мне понравилось обслуживание клиентов и сроки выполнения моего заказа, а также качество работ группы "Каскад"
Каскад ГК
Татьяна
2018-01-15
Осталась довольна качеством и установкой окна. Спасибо большое. Работайте в том же духе
Каскад ГК
Рита
2017-12-15
Выражаем огромную благодарность сотрудникам компании Каскад за прекрасно выполненную работу по установке окна в нашей квартире. Все сотрудники, с которыми нам пришлось общаться очень доброжелательные, прекрасные специалисты, работают " на совесть». От всей души желаем процветания Вашей фирме на радость заказчикам. Удачи!!!!!!!!
ГринЛанд
Алексей
2017-11-09
Доброго времени суток! Заказывал окна на дачу. Остался очень доволен. Все выполнено без нарушения сроков и качественно. На руках два договора : на изделия и монтаж. Всё быстро и качественно. Ребята работаю аккуратно. Спасибо!
Каскад ГК
Наталья
2017-10-30
С большим удовольствием вот уже неделю любуемся с мужем теперь уже нашими окнами. В комнатах стало не только тише и теплее, но и светлее от новых окон. Хотелось бы в письменной форме поблагодарить всех без исключения. Кто работал над нашим заказом и не только. Отдельная благодарность директору фирмы за сплоченный и хорошо организованный коллектив.
Каскад ГК
Ирина
2017-07-14
Из всех оконных компаний, которые я обошла, оказались самые приемлемые цены. Так же в офисе много образцов. Компания занимается еще жалюзи и потолками натяжными. Осталась очень довольна. Работают русские монтажники!!
ГринЛанд
Лариса Анатольевна
2017-07-08
Прошел год, как заказывала окно в этой фирме. Хочу выразить огромную благодарность. Никаких нареканий нет, все исправно работает. Скоро приду к вам снова))