- независимый сайт отзывов о компаниях

Отзывы пользователя с одного IP адреса

Зуб.ру
Лара
2018-03-06
Много лет уже лечусь в клинке на Красных воротах. Причем, если раньше у меня были серьезные проблемы с зубами, и я часто к ним ездила, то сейчас эти проблемы решены, и я иногда только на обследования приезжаю, чтобы предотвратить проблемы, которые теоретически могут появится. Это говорит о высоком уровне работы этой клиники
Аскона
Ira
2018-02-22
Нашей кровати Арно уже год. И знаете, не прогадали в покупке. Да, она дорогая, и обивка из вельвета за которой тоже надо ухаживать. Но ради такой красоты в спальне, я готова каждый день сдувать пылинки. К кровати дополнительно заказывали 2 прикроватные тумбы из такого же вельвета. Руки не всегда идеально чистые, остаются следы около ручек. Но они быстро вымываются. Обивка за год при этом не пострадала.
Пик-Комфорт
Антон
2017-11-25
ПиК-К Люберцы как чума напала на наши дома, и полный набор негатива, верните мне все как раньше было. Почему Пик-К считает нужным брать деньги, но не оказывать услуги, либо оказывать их в таком виде, что следом требует либо полная замена либо переработка. За криворуких сантехников и говорить не буду. Расскажу об электрике, заискрил выключатель в подъезде, пришел вызванный электрик, вроде как сделал – сидели 6 часов без света. Что он там наделал – не понятно. Отсутствие с приходом ПИК-К горячей воды нормальной температуры нет, а та что идет, то напор ужасен.
Столото
Алиса
2017-07-28
Играю не часто, но активно) Прекрасно понимаю, что это лотерея, и можно как выиграть, так и проиграть. Но именно Столото отличается тем, что в ней все честно и выигрыш гарантирован.
Фитнесмания
Алексей
2017-07-13
Регулярно хожу в Фитнесманию в бассейн. Сразу подружился с тренером Александром Тихоновым! Врачи посоветовали плавание для решения проблем со спиной, а я даже плавать толком не умел. В клубе составили программу, попал к Александру на занятие. Теперь могу смело сказать, что я не только умею плавать, но и очень люблю это занятие. Хороший тренер, который ещё и мастер спорта по плаванию.))
Шельф-2000
Екатерина
2017-06-28
Привет всем! отработала в продажах в Шельфе 3,5 года. Работы конечно не в проворот и требования очень высокие. Если реально пашешь, то и ЗП соответствующая, да и руководство адекватное. К клиентам относятся с уважением, всегда руководство идет на встречу.
Газпром нефть
Кирилл
2017-06-28
Чёт говорят не качественное топливо и бла бла бла... Свой БМВ только на ГПН заправляю, ваще не возникает ничего проблемного ни с машиной, ни с моими нервами))