- независимый сайт отзывов о компаниях

Отзывы пользователя с одного IP адреса

City Toys
Геннадий
2018-06-19
У меня небольшой магазин игрушек в Подмосковье. Занимаюсь этим бизнесом не так давно, но за это время лучшего поставщика не встречал. По всем основным показателям он меня полностью устраивает. Прежде всего - это самые низкие цены на все виды популярных брендовых игрушек. Поставщик здесь выигрывает у своих конкурентов, у него стабильно минимальные расценки. А так же у него самая выгодная система скидок для постоянных клиентов. Это значит, что чем дольше я сотрудничаю с этим поставщиком, тем более выгодно мне становится покупать игрушки именно у него. Немало важным является и такой фактор: минимальная сумма заказа составляет всего десять тысяч рублей. Причем на эту сумму заказывать можно игрушки разных артиклей хоть поштучно. Это позволяет гибко формировать ассортимент моего магазина, учитывая текущую конъюнктуру покупательского спроса. И конечно качество самих игрушек не вызывает никаких нареканий. Случаи брака чрезвычайно редки.
Парамита
Владимир
2018-03-20
Когда кум узнал что у меня протрузия дисков шейного отдела, то посоветовал мне обратиться в клинику Парамита, ему там год назад помогли с остеохондрозом справиться. Врач Циренов М. Б, к которому я обратился, сказал что я вовремя обратился, ведь протрузия могла перейти в грыжу, а это намного хуже. На 5-ый сеанс комплексной терапии боль в шее отступила. А еще перестала голова кружиться и давление нормализовалось, оказывается это все было взаимосвязано.
Парамита
Олеся
2018-01-21
Я наблюдаюсь у Демидович Ларисы Владимировны в Парамите уже 2 года с проблемой псориаза. Конечно, вылечить его полностью невозможно, но благодаря курсам лечения становится легче, состояние ремиссии намного дольше, да и чувствую себя лучше, суставы не болят. Если у кого-то есть похожая проблема, то рекомендую прийти в эту клинику – рефлексотерапия, травы, плазмолифтинг, вот то, что помогла мне.
Плеер.ру
Олеся
2018-01-21
Покупала фотоаппарат. Оформление заказа несложное. Доставка относительно быстрая, уже на 3-й день получила.
Компания Просто Окна
Анатолий
2018-01-03
Мой заказ был на одно большое окно и полное застекление балкона. Бригада приехала почти вовремя, опоздали на пол часа, считаю это не существенно, но пишу как есть. Демонтаж провели быстро, мусор убрали. Коридор помыли после себя, аж удивили меня. Абсолютно вся бригада была вежлива, не ругались совсем, хоть у них и была заморочка. Окна хорошие, стоят отлично, не дует.
Ле Колон
Марго
2017-12-16
Считаю, что у этого салона креативные стилисты с хорошим вкусом и прекрасные аппараты и мастера для тела, я приезжаю только для этого, больше ничего не пробовала делать. У Нины просто золотые руки, она словно выжимает из меня лишние сантиметры. Крашусь только у Андрея, но там все хорошие как по мне.
Дилер Удачи
Клиент
2017-10-28
Благодарим за быстрое и качественное обслуживание при открытии нашей фирмы. Все было сделано на высшем уровне, вовремя. Необходимые документы оформлены надлежащим образом.