- независимый сайт отзывов о компаниях

Отзывы пользователя с одного IP адреса

Луховицкий районный суд
антонина
2018-04-09
Мое обращение заключается в том что с помощью электронной формы через Интернет -сайт, задать интересующие вопросы по сотрудникам Луховицкого районного суда. Вопрос к председателю суда Троицкому В.В.
1. Применение Конституции РФ. 2. Земельное законодательство. 3. Права и обязанности судей, нормы ГПК РФ. 4. Правила приема документов и выдача документов. 5. Что такое рейдерство.
Луховицкий районный суд
Антонина
2018-02-28
То, что происходит в Луховицком районе , это уже явная коррупция, то есть без исключений всеми структурами Луховицкого района нарушаются законы Российской Федерации. До сих пор не могу понять, как можно работать в таких структурах где они находится на балансе у государства и налогоплательщиков и самими нарушать законные права граждан. Ведь граждане обращаются в правоохранительные органы, прокуратуры, в том числе и суды, где эти службы обязаны исполнять свои должностные обязанности в соответствии законам РФ, то есть защищать законные права граждан. Фактически это уже доказано, что всей структурой Луховицкого района поддерживают рейдеров, мошенников для защиты незаконных сделок, причем с предоставлением фальсифицированных документов и еще изымали денежные средства с трудовой пенсии с тех, кто честно и добросовестно отработал на оборону государства и до сих пор продолжает отстаивать свою частную собственность в кооперативе снт "Ока", в котором произошел рейдерский захват с 2010 года и теперь мы вынуждены находиться в данном кооперативе. Это не отдых на своих дачах, которые выделены земельные участки сотрудникам от п/я ЛНПО"Союз" в 1989г. Проведено согласно закона "Дачная амнистия" 2002г. -собственность членов снт "Ока" 57 человек. Выданы предпринимателю Решения № 159 и № 412 налоговой инспекцией №8 на крестьянское (фермерское) хозяйство, то есть мы "рабы". Рейдеры и всеми структурами, кто им способствовали в совершении рейдерского захвата, не учли одно обстоятельство, что им было судами отказано об истребовании документов и к понуждении заключение договора на пользования инфраструктурой. Наступает Президентские выборы 18 марта и в каком государстве нам придется жить, в первую очередь необходимо побороть коррупцию и, чтобы впредь мошенники не смогли посягнуть на частную собственность любого имущество.
Луховицкий районный суд
антонина
2018-02-14
Как можно судье Невмержицкой Н.В. вести судебные заседания, тем более по уголовным делам, когда самой судьёй нарушается нормы ГПК РФ в связи с чем было подано согласно ст.186 ГПК РФ о подложности документов со стороны истца Кузьминой Н.Н. Судья проводила судебное заседания без законного представителя снт "Ока" Николенко А.Н. у которой остались все подлинные документы по снт "Ока" согласно заочного решение от 14 марта 2012г и апелляционного определения Мособлсуда от 03.04.2015г.
Тем самым нанесли моральный и материальный ущерб Николенко А.Н. не только Луховицкий суд, но истец Кузьмина Н.Н. и третьем лицом Кричевцовым Л.Л., который являлся предпринимателем и рейдером. Не в одном законе не прописано, что можно проводить судебные заседания с принятием фальшивых документов. Луховицким районным судом нарушены законные права Николенко А.Н. . Тем самым нанесли моральный и материальный ущерб
Генеральная прокуратура РФ
антонина
2018-01-26
Будущему Президенту РФ необходимо наконец то обратить особое внимания на работу Генеральной прокуратуры, сотрудники которой не работают и не выявляют противоправные действий чиновников , в том числе и районных прокуроров, которая назначает Генеральная прокуратура. Наглядный пример, пришел на должность новый назначенный в Луховицкий район прокурор А.Б. Новиков и все продолжается все на таком же уровне. Где проверка т.е. выездная проверка сотрудниками Генпрокуратуры. Так и не раскрыта преступная деятельность этого района. Дальше нет надежды на выявления и пресечения коррупционной деятельности, а также по рейдерским захватам, который произошел именно, в кооперативе снт "Ока". Тем самым, что эти службы, бездействуют подрывается авторитет настоящего и будущего Президента РФ, ведь Президент является гарантом Конституции и РФ и присягу будет принимать новый избранный Президент РФ.и что?
Генеральная прокуратура РФ
антонина
2018-01-18
24 отрицательных отзывов это уже перебор lля Генеральной прокуратуры.Это говорит о том, что Генеральная прокуратура не принимает меры прокурорского реагирования и поэтому нет удивления, как работают сотрудники нижестоящих прокуратур. Этим необходимо задуматься Президенту РФ, так как такими отрицательными отзывами граждан, которые многие годы не могут добиться справедливости, а тем более согласно законам РФ. Напрашивается вопрос? За какую работу им выплачивается зарплата из государственного бюджета? Если + 14, а - 86%.
Луховицкий районный суд
антонина
2017-12-22
Когда прочитываю про Луховицкий суд, просто удивляюсь о какой эффективности и доступное судопроизводство может идти речь, если этим районным судом, принимаются фальшивые документы и по ним выносят решения от Имени Российской Федерации. Такой суд необходимо обходить стороной, так ка в нем работают судьи не соответствии с законодательства РФ. И сколько не пиши на этих судей видимо, своя республика и не гласное законодательство.
Луховицкий районный суд
антонина
2017-12-13
Просто, творимый беспредел судебной системой Луховицкого районного суда, судьи не придерживаются ни какими законами, в том числе и Конституции Российской Федерации. Сколько бы не писала и не обращалась на нарушении законных прав садоводов, а именно по снт "Ока", все это игнорируются судами. То, что происходит в этом суде, даже нельзя описать, как себя ведут судьи и при этом выносят Решения от Имени Российской Федерации по подложным документам другой стороны, когда сделана путём "фотосъемки" из гр.д. и просматриваешь, какие документы предоставлялись рейдерами по снт "Ока", то это не укладывается ни в какие рамки закона. Как можно обращаться в такой суд на защиту своих законных прав и о какой Конституции РФ может идти речь?