- независимый сайт отзывов о компаниях

Отзывы пользователя с одного IP адреса

Пансионат Горыныч
Елизавета
2019-06-28
Хороший пансионат. Чисто, уютно. Ничего лишнего. Никаких дополнительных услуг оплачивать не нужно. И при всём при этом, самая низкая цена, которую только смогла найти.
Пансионат Горыныч
Татьяна
2018-03-14
Здравствуйте всем, кто читает мой отзыв. Моя бабушка прожила в пансионате почти 3 года. Чуть-чуть не дожила до 90-ия. Хочется сказать огромное спасибо всем сотрудникам пансионата и особенно его директору: Инне Николаевне. Благодаря ей пожилые люди, находящиеся под её опекой окружены теплом и заботой. Они получают всё необходимое не просто, с любовью и заботой! К каждому человеку люди, работающие в пансионате находят свой индивидуальный подход. И даже самые «капризные» если так можно выразиться старики, прожив в пансионате некоторое время не хотят его покидать. Большое спасибо Вам Всем, тем кто там работает, и дай вам Бог здоровья и терпения! Низкий Вам всем поклон! У Вас очень трудная работа, и Вы делаете её хорошо и с любовью!
Пансионат Горыныч
Ирина
2017-09-20
Прошёл месяц как не стало нашей мамочки. Она ушла на 92 году. Последние полтора года жила в пансионате Горыныч. Я одна и не смогла бы обеспечить столь профессиональный уход за мамой, какой ей обеспечили директор Инна Николаевна и сотрудники Горыныча. Мамочка была всегда ухоженная, чистенькая, аккуратная. ИНна Николаевна всегда была на связи, и мы могли приехать в любое время проведать мамочку. ИНна Николаевна достойно обеспечила и последние дни мамочки . БУдем всегда помнить и благодарить Горынычей за сердечность и участие в нашей судьбе!