- независимый сайт отзывов о компаниях

Отзывы пользователя с одного IP адреса

Presta кухни
Олег
2019-10-11
Кухню покупали в Преста на Нахимовском. Ходили с дизайнером , смотрели сетевые различные салоны, потом по моей настоятельной просьбе зашли в несколько салонов, где мне понравились образцы на экспозиции. Вначале посчитали не очень бюджетно, потом прикинули, на чем можно сэкономить без потери качества. Для меня главное в кухне - удобное хранение и срок службы петель и ящиков. Поэтому взяли более бюджетную модель фасадов из шпонированного ДСП. Я долго изучал вопрос: при правильном уходе шпон не менее долговечен, чем дерево или МДФ. У меня дома две собаки, это важно. Кухня получилась функциональная!!!!
Presta кухни
Инна
2018-04-04
Заказывала кухню "Каролина", увидела ее у знакомой, влюбилась. Но у знакомой кухня 23м2, а у меня около 12. Думала, что не будет так классно смотреться. Очень переживала. Но девочки-дизайнеры в салоне грамотно подсказали мне где и какие декоративные элементы мне нужно сделать, чтобы кухня смотрелась торжественнее. Получилось красиво. Качество мебели-5, сервис-5, сборка-4+ ( думала за день управятся. но доделывали на второй день). Компанию советую. Отношение человеческое.
Presta кухни
Екатерина
2017-07-24
Добрый День.
Заказывала кухню Преста в Мытищах в ТЦ "Формат". Кухня Каролина. Смело могу рекомендовать компанию. Кухня радует. Качество тоже. Из "косяков" задержка со сборкой на 4 дня от обещанной, но для меня это было не критично, тем более, что предупредили заранее. Из плюсов- цена и качество.
Может кому то поможет мой отзыв.
Екатерина.
Presta кухни
Полина
2017-05-05
Мне моя кухня очень понравилось. Косяков не было.