- независимый сайт отзывов о компаниях

Отзывы пользователя с одного IP адреса

OPADIRIS
Маша
2023-07-11
Тумба с раковиной Фреш 100 см купила здесь. Все ящички работают, ничего не заедает. Умывальник тоже из хорошей керамики, устойчивый и не протекает. Спасибо.
Повозкин
Дмитрий
2018-06-30
На свадьбу друга заказали тут микроавтобус, от дома, до загса, от загса, до ресторана и покататься по городу. Подали этот микроавтобус без задержек, водитель был со всеми документами, сам автобус был в хорошем состоянии, почти новенький, на улице в тот день было очень жарко, в автобусе присутствовал кондиционер, очень большой плюс этой компании. Да и по цене дешевле на 10-20% чем в других компаниях по перевозке. Остались довольны!
Повозкин
Елизавета
2018-06-28
Заказывали в этой компании автобус на выпускной, для всего класса. Автобус подали как и оговаривалось в нужное время и место. Сам автобус в хорошем состоянии, водитель опытный, главное попался веселый, внутри автобуса есть кондиционер, телевизор с трансляцией развлекательных программ, Wi-Fi. Покатались по памятным местам, побывали у фонтанов и поездили по городу. Поездка нас порадовала, а главное что безопасно, ведь перевозили детей. Хорошая компания "Повозкин", буду рекомендовать всем своим знакомым.
GSM Корпорация
Андрей
2017-12-06
Лжецы и обманщики. На сим карту с мобильным интернетом постоянно подключают платные подписки и требуют их оплаты, шантажируя отключить интернет. Постоянно врут, что это не они, а я сам подключил. А в тарификации указывают, что деньги списаны за тарификацию звонков. И это на симке с мобильным интернетом. Обыкновенные мошенники. Никогда не связывайтесь с ними