- независимый сайт отзывов о компаниях

Отзывы пользователя с одного IP адреса

Добрынинский
Мария
2019-11-21
Сюда устраивалась с учетом того что недалеко очень от дома мне ехать. Ознакомилась на собеседовании с графиком и всеми условиями, меня устроило. Две недели попрактиковалась и вперед сама работать начала. Магазин небольшой, мне это нравится. Правда у нас один вход с магазином алкоголя, от них пахнет не очень, но что поделаешь.
Минусы: общий вход с магазином алкоголя
Puppet Agency
Иван
2019-11-06
В современном мире невозможно заниматься бизнесом и чувствовать себя уверенно, если ты не вникаешь в интернет-рекламу. С Puppet Agency у меня получилось. Я смог понять, как именно выстраивать личный бренд. Так что теперь у меня есть заказы, а ребята просто занимаются поддержкой сайта дальше.
Puppet Agency
Антон
2019-11-05
Моя карьера для меня, наверное, самое главное и я постоянно стремлюсь развивать ее. Я человек целеустремленный, люблю добиваться успеха и рад, что на моей работе меня окружают такие же люди. Puppet Agency - мое место работы уже больше года, но у меня ощущение что работаю я здесь уже давно. Я контент-менеджер, о этого работал в другой компании, но потом решил пройти собеседование для работы в Puppet. Нравится то, что компания всегда обучает своих сотрудников новому. Это дает отличные шансы на саморазвитие и повышение профессионализма. Весь наш коллектив связан одним делом, которое мы все делает на отлично!
Добрынинский
Анна
2019-09-17
Я уже давно работаю продавцом но сменила место работы недавно. Пошла устроилась в Добрынинский и партнеры, намного лучше чем на прошлом месте работы. Премии выдают, и торгуем хорошим товаром, качественным. Руководство лояльное, всегда хорошо общается со всеми, уважительно. Правда мне далековато до работы но это для меня не такая уж и проблема да и выхода нет а работа нравится и это главное.
Ralf Ringer
Анна
2019-05-29
Офисный гардероб уже приелся, а тут туфли нашла с таким интересным каблуком и сразу все старые брючные комплекты и юбки по-новому заиграли. туфли из натуральной кожи, не давят, что очень радует. Стразы на каблуке держатся хорошо. Считаю, отличная покупка.