- независимый сайт отзывов о компаниях

Отзывы пользователя с одного IP адреса

СНЕЖ.КОМ
Семья Широковых
2019-12-17
Считаю очень удачным наше решение посетить комплекс Снежком всей семьей в выходной. Из моих домочадцев кто куда, кто на каток, кто в тренажерный зал, а я в игровой зал, поиграть или на автоматах, или в пейнтбол! И ещё не известно, кто получает большее удовольствие.
НАРАН
Мария Алексанровна
2019-10-03
После длительных неприятностях на работе началась депрессия, стала мучить бессонница, общее состояние отвратительное. Пришла в Наран. Предложили иглоукалывание. Не очень верилось, что это поможет, но после курса лечения действительно стала чувствовать себя лучше. Спасибо клинике Наран. Вернула меня к жизни!
НАРАН
Рома
2019-10-01
Благодарю Лхашид Немехбаяр (рефлексотерапия) Увеличивается работоспособность, повышается качество сна, проходит усталость и боль в мышцах, нормализуется артериальное давление. Спасибо Нарану за внимательность и теплый прием.
СНЕЖ.КОМ
Фирма Глория
2019-06-10
Не первый год ездим с коллегами на эту горнолыжку,нам очень нравится,рекомендуем! Спуск можно использовать по разному как для новичков так и для опытных пользователей... Устраиваем там небольшой корпоратив, последний раз даже наш коммерческий решил составить нам компанию - много хорошего нарассказывали.
Гамбринус
Лилия
2019-06-06
Только натуральное пиво из стран старой европы - этот мне кажется девиз бара и он очень интересен, что сказывается на ассортименте. Официанты, при наличии времени, с удовольствием расскажут об особенностях сортов пива, поделятся наблюдениями и знаниями, дадут попробовать что-то особенное. Обслуживание на высоте! По пятницам и выходным много народа и шумно.
НАРАН
Лилия
2019-05-21
Добрый день! Хочу выразить благодарность врачу Доржиеву Вадиму Баировичу. Обратилась в клинику НАРАН после продолжительной борьбы с болью в коленном суставе. Многочисленные уколы, блокады и другие методы лечения этой болячки в городской поликлинике давали краткосрочный эффект. Решила попробовать лечение тибетской медициной и обратилась в Клинику Наран. На первом приеме Вадим Баирович меня внимательно выслушал, осмотрел мое колено, провел пульсовую диагностику и предложил провести курс лечения. Я согласилась, о чем не жалею. Врач определил. что из-за неправильного образа жизни и питания, " возмутилась" моя доша "Желчь" Поскольку я была немного знакома с дошами в человеческом теле, то последующие рекомендации врача по корректировке питания и поведения, были мне понятны. На каждом сеансе Вадим Баирович объяснял мне назначение каждой процедуры, будь то иглоукалывание, банки, массаж и т.д. Сеанс длился один час. Спокойная обстановка, тихая музыка позволяли не только поправить свое здоровье, но и просто отдохнуть, отвлечься от многочисленных проблем. К сожалению все когда-нибудь заканчивается, и моему пребыванию в клинике Наран тоже пришел конец. Но результаты от лечения превзошли все ожидания. Конечно, полностью вылечить мой артрит не удалось, но прошли изнуряющие боли, невозможность ходить без боли. Думаю в ближайшие полгода повторить поход к такому замечательному доктору, каким является Доржиев Вадим Баирович. Спасибо Вам ДОК.