- независимый сайт отзывов о компаниях

Отзывы пользователя с одного IP адреса

Столичные кабельные сети
Петр
2020-05-29
Спасибо, что помогли моей пожилой маме настроить телевизор. Не смотря на эпидемию мастер Сергей приехал по заявке, проверил сигналы в щитке и, не заходя в квартиру по телефону дал подробную консультацию как настроить тв, чтобы принимал новые каналы в цифре. Телевидение сейчас чуть ли не единственная радость, которая осталась у стариков. Спасибо за вашу работу!
Столичные кабельные сети
Анатолий
2020-03-24
Адекватная контора, нормальное качество, нормальная цена. Менять не пробовали, да и не хочется вовсе. Все устраивает. Уже года 2 или 3 нам в доме на Вернадке провели. Каналов много, есть что посмотреть.
Столичные кабельные сети
Игорь
2017-05-10
Полгода как подключились, один раз как-то картинка пропала-позвонил-починили. Проблем с дозвоном в диспетчерскую и регистрацией заявки не обнаружил. Милая девушка Марина приняла заявку, общалась крайне вежливо. Мастер, который приехал каналы перенастроил, как я просил, между прочим бесплатно. В общем меня всё устраивает!
Столичные кабельные сети
Абрам
2016-08-11
Дом месяц назад перешел на эту компанию, мы живем в Орехово-Борисово. Очень довольны, каналов стало больше, проблем сигналом нет, аварий тоже ни разу не было. Приехали в самом начале настроили телевизор, проверили все каналы и все. В спальне стоял старый телевизор, он показывает не все каналы, так как вроде какой-то диапазон у старых уже, зато в зале куча цифровых каналов в отличном качестве.