- независимый сайт отзывов о компаниях

Отзывы пользователя с одного IP адреса

Группа компаний Сириус
Полина
2022-05-23
Давно собиралась оставить отзыв о компании Сириус в которой проработала 5 лет на специальности технолога (сейчас нахожусь в декретном отпуске).
Работа творческая - не только описание последовательности производимой продукции, но и внедрение новой. В компании приветствуются креативные идеи.
Моя работа также была связана с командировками на производство в различные регионы страны.
Было интересно общаться с новыми людьми и передавать свой опыт.
Приходилось успевать поддерживать не только техническую базу в актуальном состоянии, но и решать производственные вопросы – контроль качества на производстве, снижение затрат, постановка на поток новых моделей.
В дальнейшем планирую вернуться в компанию со свежими идеями!
Группа компаний Сириус
Александр
2022-04-14
Хороший и доброжелательный коллектив, интересная работа с возможностью карьерного роста, заработная плата всегда вовремя, без задержек.
Работал в данной компании 2 года.
Есть корпоративный транспорт от метро, что не мало важно. Недорогая и вкусная столовая в здании. В кабинетах чисто, спасибо уборщицам!
На территории есть большая парковка для личного транспорта.
Хочу поблагодарить коллег за приятную совместную работу.
Группа компаний Сириус
Максим
2022-04-06
Купил костюм Бизон в Сириус Спецодежда. В целом доволен приобретением. Для зимней рыбалки оптимально. После стирки костюм сохранил тепло, утеплитель не свалялся, как это бывает.
Цена по сравнению аналогами намного привлекательнее. Костюм теплый- 3 слоя утеплителя, в полукомбинезоне - 2, много карманов, наколенники уплотненные, завышенная талия на молнии. Не замерз. Рекомендую!