- независимый сайт отзывов о компаниях

Отзывы пользователя с одного IP адреса

ИНСТИТУТ ЗДОРОВЬЯ
Ангелина
2023-02-18
Моя жизнь и отношение к проблемам значительно изменились как я начала работать с Юлией Коротковой. Сейчас есть полное понимание себя и близких. Я осознаю, что за свою жизнь ответственна я сама, не обвиняю всех вокруг. Я перестала отравлять жизнь близким своим вечным нытьем и наусилась справляться со своими проблемами сама.
ИНСТИТУТ ЗДОРОВЬЯ
Евгения
2023-02-16
Спасибо за поддержку, терпение и за Ваш профессионализм. Всего за несколько сеансов Короткова Юлия помогла мне буквально начать жизнь заново. Я переосмыслила с вашей помощью все происходящее со мной и взглянула на это с другой стороны, главное, я поняла всю абсурдность моих страхов. Вы помогли мне выйти из депрессии и научили жить заново, радоваться жизни!
ИНСТИТУТ ЗДОРОВЬЯ
Алена
2023-02-15
Была на нескольких консультациях у Коротковой Юлии. Даже сейчас, после окончания консультаций, я постепенно осознаю, откуда и почему взялись многие мои реакции и установки, чувствую, как они меняются, и жить становится намного легче. Благодарю вас за оказанную помощь.
ИНСТИТУТ ЗДОРОВЬЯ
Василина
2023-02-12
Была на приеме остеопатии у Юлии Коротковой. Это то, что нужно каждому, кто чувствует скованность не только внешнюю, но и внутреннюю. Самочувствие после приема отличное. Я летаю просто. Такую легкость в своем теле я давно нк ощущала. Спасибо вам.