- независимый сайт отзывов о компаниях
23 1
Компания просмотрена: 6408 раз
Алена
2011-10-23
Нравится бывать в монастырях, ни один монастырь не похож на другой, всегда чем-нибудь для отличаются. Как и все Николо-Перервинский монастырь очень красивый, понравилось то, что там спокойно, уютно, сам монастырь замечательный.


Ответы пользователей
Екатерина Брагина
2012-12-26
В монастыре, на подворье, было очень шумно от многочисленных туристических групп. Я даже не всегда могла расслышать нашего экскурсовода, никакого уединения и покоя. Интересно, что про нас думают монахи? Но сам монастырь хорош, красивый собор, интересные здания…
Елена Кочан
2012-12-26
Николо-Перервинский монастырь находится несколько в стороне от проторенных дорог, и вообще не так раскручен. Если можно так говорить о церковных организациях. Но производит достаточно сильное впечатление, своей архитектурной мощью. Он удачно вписан в пространство.
Дарья Подгузова
2012-12-26
Проезжали мимо несколько раз. Монастырь находится не на виду,а несколько в стороне от жилого района, в таком торжественном уединении. Наверное так монастырям и положено. Сам он очень величественный, белокаменные стены, изящные башни.
Лиза Солнышко
2012-12-26
Достаточно красивый, простой и не очень известный монастырь, в котором есть, конечно, свои плюсы в лице очень добрых церковниц и приятного батюшки или дешевизны в церковной лавке, но в архитектуре смотреть нечего.
Karina Balayan
2012-12-26
Нередко я проезжала его по пути от работы, очень красивое белое здание с красивыми куполами, один раз решила зайти и посмотреть его изнутри, там очень хорошо и спокойно, поставила свечку и поехала обратно домой.
Дарья Мятлева
2012-12-26
Место для меня особенное, потому, что меня в этом монастыре крестили. Поэтому с юных лет прихожу в монастырь на все религиозные праздники. Единственное, что очень не нравится, так это огромное количество попрошаек, которые не всегда ведут себя прилично.
Valeriy Baranov
2012-12-26
Николо-Перервинский монастырь - это очень красивый монастырь. Этот старинный памятник со своеобразным архитектурным стилем, который выполнен в истинно русском стиле, очень нравится мне. Вокруг тишь и спокойствие.
Irina Osipowa
2012-12-26
Красивый белокаменный монастырь. Мне очень нравится этот памятник старины интересным архитектурным стилем, выполненным в истинно русском стиле и основанный во времена Куликовской битвы. О чем говорят декоративные детали на фасаде этого изумительного сооружения.
Ответить на отзыв