- независимый сайт отзывов о компаниях
2 71
Компания просмотрена: 20706 раз

Отзывы про ПОДОЛЬСКАЯ ТЕПЛОСЕТЬ

Подольск г., Гайдара улица, 11
Робингуд
2012-08-31
Вторая смена в теплосети вне закона, а в отделе кадров говорят, что второй смены нет. Подольская теплосеть обманывает рабочих. А если несчастный случай во вторую смену, то это будет бытовая травма, ведь по документам второй смены нет! Как быть?


Ответы пользователей
Мастер
2012-10-06
Катастрофически не хватает сварщиков в Подольской теплосети, никому неохота в грязи и воде работать. С таким начальником тепловых сетей, для которого люди это расходный материал, а любимая фраза: не нравится - вон за ворота, за воротами таких как вы очередь стоит. А очереди что то не видно, одни пенсионеры остались и те скоро уйдут! Дело труба, господа.
Робингуд
2012-10-01
Позор Подольской теплосети - нехватка сварочного оборудования и сварщиков; сварочным аппаратам по 30 лет, только ремонтируют, а на новые денег нет! Подольская теплосеть не готова к отопительному сезону. Зато есть новые джипы у руководства! Будет сваривать трубы джипами!
Робингуд
2012-09-28
Заставляют дежурить в выходные дни, а приказ не пишут, но говорят - будьте на телефоне, а то вдруг труба где-нибудь лопнет, это как. Дорогому руководству "Подольской теплосети" жалко с деньгами расставаться, сварщики бегут от вас как черт от ладана, сварочных аппаратов практически нет, люди, впереди зима! Дай Бог здоровья руководству "Подольской теплосети"!
Робингуд
2012-09-25
Когда повысят зарплату в Подольской теплосети, выполняем работы, а никакой отдачи от руководства. Руководство тепловых сетей, хорош бухать, надо мыслить трезвым умом!
Робингуд
2012-09-11
Подольск теплосеть, перестаньте давать зарплату кусками, мы что возвращаемся в лихие 90 годы!
Ответить на отзыв